Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит монтаж входной двери?

  1. Сколько стоит монтаж входной двери?

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит установка входной двери? Рассматриваем вариант замены старой двери в квартире, хотим понять, какой бюджет нужно заложить на работы и стоит ли пытаться сделать это самому.

    Сколько молотов нужно на железную дверь: определение числа необходимых коктейлей Молотова для взрыва
    Как узнать, сколько наличников нужно на 1 дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Цена зависит от региона и сложности работ. В Москве, например, цена варьируется от 3 до 8 тыс. рублей. Если дверной проем стандартный и работы несложные, будет дешевле. Учитывайте, что в стоимость иногда включают замену замков и работы по утеплению. Лучше берите мастера с реальными отзывами.

  4. Цитата Сообщение от Юля
    Привет. Цена зависит от региона и сложности работ. В Москве, например, цена варьируется от 3 до 8 тыс. рублей. Если дверной проем стандартный и работы несложные, будет дешевле. Учитывайте, что в стоимость иногда включают замену замков и работы по утеплению. Лучше берите мастера с реальными отзывами.
    Угу, согласен. Но там еще могут быть нюансы: если стены кривые или нужно усиливать проём – цена уйдет вверх. Самому делать тож процесс не из легких, если руки не из того места растут.

  5. Сам монтировал дверь с батей, так-то ничего сложного, если инструмент есть. Главное – правильно замерить все. Мы только за дверь платили и анкерные болты + герметик взяли. В итоге всяко дешевле вышло, чем мастеров звать.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Сам монтировал дверь с батей, так-то ничего сложного, если инструмент есть. Главное – правильно замерить все. Мы только за дверь платили и анкерные болты + герметик взяли. В итоге всяко дешевле вышло, чем мастеров звать.
    Ну не всем же в отцы мастеровых достались, ага? Я вот лучше заплачу, но буду спать спокойно, что дверь никто с пинка не откроет.

  7. Выбор мастера для монтажа двери – дело тонкое. Ценник может варьироваться в больших пределах, в зависимости от сложности установки. Работаю монтажником и хочу сказать, что за монтаж простой металлической двери в нормальный проем мы берем около 4-5 тысяч рублей. Если есть доп. работы – демонтаж старой двери, утепление, комплексная замена замков – будет дороже. Главное не переплачивать за бренд и не попадать на кустарей, которые наобещают, а потом исчезнут.

  8. Цитата Сообщение от Вояка
    Выбор мастера для монтажа двери – дело тонкое. Ценник может варьироваться в больших пределах, в зависимости от сложности установки. Работаю монтажником и хочу сказать, что за монтаж простой металлической двери в нормальный проем мы берем около 4-5 тысяч рублей. Если есть доп. работы – демонтаж старой двери, утепление, комплексная замена замков – будет дороже. Главное не переплачивать за бренд и не попадать на кустарей, которые наобещают, а потом исчезнут.
    Честное слово, всяко лучше к профи обратиться, если нет уверенности в своих силах. Я как-то экономил, нашел так называемых "мастеров" подешевле, так они мне проем так кверху попустили, что потом нормальные мужики переделывали, и в итоге в два раза больше заплатил.

Похожие темы

  1. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  2. Сколько стоит установить входную металлическую дверь: цена за установку
    от KryskaB в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 01:57
  3. Сколько берут за установку межкомнатной двери?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 03:24
  4. Сколько стоит установка железной входной двери
    от NinaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:50
  5. Сколько стоит установка входной двери на улице для частного дома
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-30, 05:12