Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит поменять пластиковую балконную дверь

  1. Сколько стоит поменять пластиковую балконную дверь

    Привет всем! Подскажите, плиз, сколько в среднем выйдет заменить балконную дверь на пластиковую? Варианты по ценам и может кто сталкивался - поделитесь опытом?

    Сколько стоит монтаж входной двери?
    Сколько молотов нужно на железную дверь: определение числа необходимых коктейлей Молотова для взрыва

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какая дверь вам нужна, размеры всякие и фирма производитель. У знакомого вышло около 15к рублей за простенькую, работа + сама дверь. Если что покруче, то и дороже будет.

  4. Цитата Сообщение от Наталья
    Привет! Смотря какая дверь вам нужна, размеры всякие и фирма производитель. У знакомого вышло около 15к рублей за простенькую, работа + сама дверь. Если что покруче, то и дороже будет.
    Вот и мне так кажется, за 15к можно найти нормальный вариант. У самого бюджет туговат, так что буду искать что-то подешевле.

  5. Знаете, цена сильно зависит от размера и комплектации. Может от 10 до 50 тысяч колебаться. Лучше всего звонить в несколько компаний и спрашивать прям конкретно под ваши размеры и запросы.

  6. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Знаете, цена сильно зависит от размера и комплектации. Может от 10 до 50 тысяч колебаться. Лучше всего звонить в несколько компаний и спрашивать прям конкретно под ваши размеры и запросы.
    Спасиб, учту ваш совет. Разбег цен реально огромный, буду искать наилучшее предложение.

  7. Давайте я вам раскажу по подробней. Во-первых, дело в материалах: стеклопакет однокамерный, двухкамерный и так далее, профильная система тож важна. Во-вторых, есть дополнительные опции: открывание, микропроветривание, защита от взлома. Я за свою с двойным стеклопакетом и хорошей фурнитурой отдал приблизительно 28 тыс. руб. Но специалисты конечно взяли побольше, чутка за работу и вывоз строймусора.

  8. Цитата Сообщение от Electro
    Давайте я вам раскажу по подробней. Во-первых, дело в материалах: стеклопакет однокамерный, двухкамерный и так далее, профильная система тож важна. Во-вторых, есть дополнительные опции: открывание, микропроветривание, защита от взлома. Я за свою с двойным стеклопакетом и хорошей фурнитурой отдал приблизительно 28 тыс. руб. Но специалисты конечно взяли побольше, чутка за работу и вывоз строймусора.
    Норм тема, спасиб за инфу! А то я ваще не в теме был, какие есть опции и чё на что влияет. Тепер подумаю что мне больше надо.

Похожие темы

  1. Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь
    от Оксана Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 10:28
  2. Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 05:40
  3. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  4. Сколько стоит заменить пластиковую балконную дверь
    от SofiaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 00:23
  5. Сколько стоит пластиковая балконная дверь с установкой?
    от Иннокентий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 01:27