Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установить входную металлическую дверь: цена за установку

  1. Сколько стоит установить входную металлическую дверь: цена за установку

    Привет всем! Решил заменить старую деревянную дверь на новую металлическую в квартиру. В магазине дверей уже присмотрел подходящий вариант, но вот вопрос в другом: сколько в среднем может стоить работа по установке металлической двери? Может быть кто-то недавно ставил и может подсказать по реальным ценам или хорошим установщикам?

    Сколько стоит поставить межкомнатные двери: цены
    Сколько нужно доборов на межкомнатную дверь: калькуляция количества элементов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, ну это зависит от города, комплехности работ и выбранной фирмы. У меня вот установка обошлась в 4к, это с демонтажом старой и установкой новой, правда я ее сам выбирал в интернете и это была акция. Советую поискать мастеров на местных досках объявлений, можно дешевле найти.

  4. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Ребят, ну это зависит от города, комплехности работ и выбранной фирмы. У меня вот установка обошлась в 4к, это с демонтажом старой и установкой новой, правда я ее сам выбирал в интернете и это была акция. Советую поискать мастеров на местных досках объявлений, можно дешевле найти.
    Это точно, цены разнятся, но и качество тоже. Так что смотри чтобы их работа потом не вышла боком. Надо еще узнать, гарантию дают или нет.

  5. Смотря какую дверь взял и сложность установки. У меня вон помимо установки еще расширяли дверной проем, вышло под 10 килорублей. Как не крути, а лучше брать с проверенными ребятами с гарантией, дешманская установка чревата проблемами потом, не экономь на безопасности.

  6. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Смотря какую дверь взял и сложность установки. У меня вон помимо установки еще расширяли дверной проем, вышло под 10 килорублей. Как не крути, а лучше брать с проверенными ребятами с гарантией, дешманская установка чревата проблемами потом, не экономь на безопасности.
    Вот это правильный подход. У меня товарищ по дешевке сделал, так потом замок клепал каждую неделю, пока не поменял.

  7. Вообще, скилловый мужик может и за 2-3к все устроить. У меня батя все сам сделал, только материал отдал ему, и все отлично работает. Если руки прямые, то можно и самому попробовать, инструкций в интернете полно. Но если не уверен, бери мастера, чем рисковать самому.

  8. Цитата Сообщение от IvanFire
    Вообще, скилловый мужик может и за 2-3к все устроить. У меня батя все сам сделал, только материал отдал ему, и все отлично работает. Если руки прямые, то можно и самому попробовать, инструкций в интернете полно. Но если не уверен, бери мастера, чем рисковать самому.
    Ага, еще самостоятельная установка гарантию снимает с двери иногда, так что лучше не рисковать, если не уверен в своих силах. И опыта никудышь без.

Похожие темы

  1. Сколько стоит вскрыть входную металлическую дверь при аварийной ситуации
    от MaxFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 20:05
  2. Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:39
  3. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  4. Сколько стоит монтаж входной двери?
    от Мария Обухова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:06
  5. Сколько стоит установка железной входной двери
    от NinaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:50