Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит межкомнатная дверь-купе

  1. Сколько стоит межкомнатная дверь-купе

    Всем привет! Решил заменить обычную межкомнатную дверь на дверь-купе, интересует ценовой диапазон. Сколько в среднем нужно выложить за стандартную дверь-купе? Может кто делал недавно ремонт и сталкивался с этим?

    Сколько времени снимали сериал 'Постучись в мою дверь'?
    Сколько стоит установить входную металлическую дверь: цена за установку

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены могут колебаться очень сильно, зависит от материала, размеров и комплектации. Но говорить в общем, наверное, от 7 тыс. до 50 тыс. рублей можно находить. Все же подешевле - это МДФ\ЛДСП, а если хочешь натуральное дерево и стекло, то придется уже больше выложить.

  4. Цитата Сообщение от Stro
    Привет! Цены могут колебаться очень сильно, зависит от материала, размеров и комплектации. Но говорить в общем, наверное, от 7 тыс. до 50 тыс. рублей можно находить. Все же подешевле - это МДФ\ЛДСП, а если хочешь натуральное дерево и стекло, то придется уже больше выложить.
    Точно согласен, у меня купе-дверь из МДФ обошлась в 12 тыс. рублей, но смотри чтоб фурнитура качественная была, а то через год две ручку менять придется...

  5. Здарова! Братан, смотри, еще зависит от производителя, можно и дешево найти, но там качество... так себе. Я за свою давал около 30 тыс., но это уже с установкой и доставкой, и материал классный – массив сосны. Так что советую не на дешевке экономить, а то дважды заплатишь.

  6. Цитата Сообщение от Юрий
    Здарова! Братан, смотри, еще зависит от производителя, можно и дешево найти, но там качество... так себе. Я за свою давал около 30 тыс., но это уже с установкой и доставкой, и материал классный – массив сосны. Так что советую не на дешевке экономить, а то дважды заплатишь.
    Верно подмечено, браток. У моего коллеги бюджетная купе дверь расклеилась через год. Массив дерева – это надежно и красиво. У самого такая, дороже, но спать спокойно можно)

  7. Я тут спец по интерьерам, в общем, цена зависит от размеров захотите на весь стену – готовьтесь отдать прилично. Может повлиять и сложность дизайна, тип покрытия и даже механизм купе. С учетом установки, за хорошую дверь не жалко будет и 40-50 тыс. рублей отдать. Зато если продумать всё правильно, прослужит вам сто лет и красоту добавит в квартиру.

  8. Цитата Сообщение от Feral
    Я тут спец по интерьерам, в общем, цена зависит от размеров захотите на весь стену – готовьтесь отдать прилично. Может повлиять и сложность дизайна, тип покрытия и даже механизм купе. С учетом установки, за хорошую дверь не жалко будет и 40-50 тыс. рублей отдать. Зато если продумать всё правильно, прослужит вам сто лет и красоту добавит в квартиру.
    Дороговато, но за качество надо платить. В тему, знакомые брали дверь со встроенной подсветкой и фотопечатью, так и вправду атмосфера в комнате сразу другая стала. Но это конечно для любителей покруче, у каждого свои запросы.

Похожие темы

  1. Как установить межкомнатную дверь-купе на роликах: пошаговая инструкция
    от Mark в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 03:04
  2. Инструкция: Как установить межкомнатную дверь-купе
    от Anton в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 04:28
  3. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  4. Инструкция: как установить межкомнатную дверь-купе своими руками
    от M1lk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-06, 16:29
  5. Консультация о том, сколько стоит дверь-купе
    от Юлия Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 10:41