Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит полировка двери: узнайте стоимость услуги

  1. Сколько стоит полировка двери: узнайте стоимость услуги

    Здраствуйте, подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит полировка двери? Хочу обновить внешний вид входной двери, но не знаю нормальную цену на эту услугу. Может кто делал недавно, поделитесь инфой!

    Сколько стоит выбрать дешевую входную дверь: цены и советы
    Сколько бобовок на металл дверь является оптимальным числом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какая дверь и в каком состоянии. Если деревянная и надо только освежить, то от 2 до 5 тысяч рублей. А если сложная отделка или металлическая с элементами рисунка, то дороже. У меня знакомый недавно за полировку с реставрацией отдал 7к.

  4. Цитата Сообщение от Khusik1
    Привет! Смотря какая дверь и в каком состоянии. Если деревянная и надо только освежить, то от 2 до 5 тысяч рублей. А если сложная отделка или металлическая с элементами рисунка, то дороже. У меня знакомый недавно за полировку с реставрацией отдал 7к.
    У меня была похожая ситуация, но нашел мастера через знакомых. Сделал все за 3.5к, качество отличное. Так что ищи знакомых напрямую, без посредников – выйдет дешевле.

  5. Заходишь на любой сайт с объявлениями, там полно предложений. Примерно выйдет от 1.5 до 4 тысяч, но все зависит от работы. Самое главное – смотреть отзывы о мастере, чтоб не попасть на шарлатана.

  6. Цитата Сообщение от Чулпан
    Заходишь на любой сайт с объявлениями, там полно предложений. Примерно выйдет от 1.5 до 4 тысяч, но все зависит от работы. Самое главное – смотреть отзывы о мастере, чтоб не попасть на шарлатана.
    Точно согласна, с отзывами надо аккуратно, а то некоторые мастера пишут сами себе "хвалебные оды". Лучше всего по совету знакомых выбирать.

  7. Всем привет! Недавно делал, могу поделиться опытом. Сначала искал в интернете, цены везде разные, от 1000 до 8000. В итоге, онтикал местный сервис. Они у меня дверь сначала зачистили, потом полировали и покрыли защитной пропиткой. Все дело обошлось в 6 штук, но дверь теперь как новая, блестит. Это была полная процедура, так что если тебе надо просто отполировать, то думаю, меньше будет стоить.

  8. Цитата Сообщение от JamesBond
    Всем привет! Недавно делал, могу поделиться опытом. Сначала искал в интернете, цены везде разные, от 1000 до 8000. В итоге, онтикал местный сервис. Они у меня дверь сначала зачистили, потом полировали и покрыли защитной пропиткой. Все дело обошлось в 6 штук, но дверь теперь как новая, блестит. Это была полная процедура, так что если тебе надо просто отполировать, то думаю, меньше будет стоить.
    Ты бы место назвал, друган. Кому надо - тоже тудой пойдут, а то тут мастеров хватает, которые только деньги содрать хотят, а работу сделают так себе...

Похожие темы

  1. Сколько стоят алюминиевые двери для балкона
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 00:29
  2. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    от Max_N в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 17:27
  3. Прайс-лист на услуги по монтажу дверей
    от AlexReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 23:33
  4. Сколько стоит складная межкомнатная дверь
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 10:05
  5. Какое оборудование выбрать для шлифовки и полировки полов?
    от Валентина в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-20, 20:29