Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько нужно Молотов на железную дверь в Раст для её уничтожения

  1. Сколько нужно Молотов на железную дверь в Раст для её уничтожения

    Всем привет. Подскажите, сколько нужно коктейлей Молотова, чтобы разрушить железную дверь в игре Rust? Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом.

    Требуемый размер: сколько должен быть проем для установки межкомнатной двери?
    Сколько стоит полировка двери: узнайте стоимость услуги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Смотря какие у тебя молотовы. Если обычные, то можешь вообще забить - не эффективно. Лучше собирай патроны и C4, так гораздо быстрее и надежнее выйдет. Тем более, что молотовы в Расте не такие уж и сильные против построек.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Привет. Смотря какие у тебя молотовы. Если обычные, то можешь вообще забить - не эффективно. Лучше собирай патроны и C4, так гораздо быстрее и надежнее выйдет. Тем более, что молотовы в Расте не такие уж и сильные против построек.
    Да ладно, всё зависит от ситуации. Может человеку для рейда мелкого и надо. Плюс, Молотовы поджигают и внутри можно выжечь того, кто сидит. Так что не всегда C4 рулит.

  5. Дружище, точного числа я тебе не скажу, но тратить Молотовы на дверь — полный бред. Они больше для пехоты, чтоб курятник запалить внутри. Ищи другие способы, вот к примеру соседи сверлили ракетницей – дорого, но быстро и эффектно. А по молотовам – если уж очень хочешь, ставь тест и проверяй, но я бы не стал.

  6. Цитата Сообщение от Тропа
    Дружище, точного числа я тебе не скажу, но тратить Молотовы на дверь — полный бред. Они больше для пехоты, чтоб курятник запалить внутри. Ищи другие способы, вот к примеру соседи сверлили ракетницей – дорого, но быстро и эффектно. А по молотовам – если уж очень хочешь, ставь тест и проверяй, но я бы не стал.
    Вот эт точно, ракеты куда как эффективнее, их хоть открафтишь в нужном количестве, а молотовы на дверь, так ты себя только замучаешь.

  7. Я вот вспоминаю, когда мы с друганами ворвались так в одну базу - дверь металлическую мы гасили зажигательными патронами. Молотовы использовали, но это было для шоу, а не для эффективности. По моим прикидкам, нужно штук 40-50 молотов, чтобы пробить. Я лучше бы в пулеметы вложился, чем такое кол-во молотовков готовить.

  8. Цитата Сообщение от Warpath
    Я вот вспоминаю, когда мы с друганами ворвались так в одну базу - дверь металлическую мы гасили зажигательными патронами. Молотовы использовали, но это было для шоу, а не для эффективности. По моим прикидкам, нужно штук 40-50 молотов, чтобы пробить. Я лучше бы в пулеметы вложился, чем такое кол-во молотовков готовить.
    40-50 штук ого как ты переборщил, у меня в клане ребята менее 20-ти обходились обычно. Ну да ладно, все равно же не точная наука. И да, пулеметы рулят! Согласен.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 08:02
  2. Сколько нужно с4 на железную дверь в игре Раст?
    от Илья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 13:45
  3. Сколько надо молотов на железную дверь для уничтожения в Раст?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 13:50
  4. Сколько нужно сочель на железную дверь в игре Раст?
    от Фауст в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 14:07
  5. На сколько сочелей надо расчитать, чтобы установить железную дверь в Раст?
    от Андрюшка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 16:05