Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена на утепление входной двери: сколько стоит утеплить?

  1. Цена на утепление входной двери: сколько стоит утеплить?

    Доброго времени суток, форумчане! Хочу подготовить дом к зиме и думаю про утепление входной двери. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит утеплить входную дверь? Интересует как стоимость материалов, так и работа мастера. Может быть, есть проверенные способы сделать это самостоятельно подешевле?

    Как определиться со сколько часов у держи дверь при выборе дверного доводчика?
    Сколько нужно Молотов на железную дверь в Раст для её уничтожения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Самый бюджетный вариант – пенопласт или минвата, потом замена уплотнителей на двери. У самого так получилось рублей в 1500 уложиться. Но это я сам делал, с мастером может и 5-7 тыс. выйти.

  4. Цитата Сообщение от Леонид
    Привет! Самый бюджетный вариант – пенопласт или минвата, потом замена уплотнителей на двери. У самого так получилось рублей в 1500 уложиться. Но это я сам делал, с мастером может и 5-7 тыс. выйти.
    Ага, самому можно и дешевле, только руки должны из того места расти, а то я тоже сам начинал – в итоге пришлось мастера звать, двойная работа вышла.

  5. Вам лучше поискать фирму, которая занимается утеплением, узнать у них цены. У меня вышло около 10к рублей с работы мастера. Они всё сделали быстро и качественно, самому бы столько времени ушло.

  6. Цитата Сообщение от Charlotte
    Вам лучше поискать фирму, которая занимается утеплением, узнать у них цены. У меня вышло около 10к рублей с работы мастера. Они всё сделали быстро и качественно, самому бы столько времени ушло.
    10 тыс. норм цена, если руки не доходят самому сделать. Лучше уж переплатить, зато голова не болит потом.

  7. Самостоятельно утеплить можно, но вопрос в том, насколько качественно это будет сделано. Материалы типа фольгированного изолона хороши, но смотрите, чтобы уплотнитель был нормальный, а не самый дешевый. Мастер может взять тысяч 3 за работу, всё зависит от объема и сложности.

  8. Цитата Сообщение от ЖелезныйЧеловек
    Самостоятельно утеплить можно, но вопрос в том, насколько качественно это будет сделано. Материалы типа фольгированного изолона хороши, но смотрите, чтобы уплотнитель был нормальный, а не самый дешевый. Мастер может взять тысяч 3 за работу, всё зависит от объема и сложности.
    Верно, не стоит на уплотнителе экономить, он как раз и держит тепло. И к изоляции тож нормально относитесь, потом в доме тепло будет.

Похожие темы

  1. Сколько стоит металлическая входная дверь в дом
    от LaraCroft в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 10:45
  2. Как утеплить методы для входной железной двери
    от Майя в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 08:43
  3. Как утеплить металлическую китайскую дверь своими руками: методы и рекомендации
    от LeoWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 23:12
  4. Сколько стоит демонтаж входной двери: цена услуги?
    от Ignat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 00:58
  5. Сколько стоит поменять и установить входную дверь
    от TanyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 22:50