Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоят доборы на входную дверь: цена доборных элементов

  1. Сколько стоят доборы на входную дверь: цена доборных элементов

    Привет всем! Собираюсь обновить входную дверь в квартире и узнал, что помимо самой двери, нужно еще докупить доборы для идеального монтажа. Кто-нибудь может подсказать, сколько примерно стоят доборы на входную дверь? Учитывайте, что ищу что-то среднего качества, не самое дорогое, но и не хлипкое. Спасибо заранее!

    Цена на утепление входной двери: сколько стоит утеплить?
    Как определиться со сколько часов у держи дверь при выборе дверного доводчика?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Недавно сам занимался подбором доборов. Смотря какие размеры и материал вам надо. В среднем цены варьируются от 500 до 2500 рублей за штуку. Но это так, ориентиры. Самое лучшее - это сгонять в ближайший строительный магаз и уточнить цены там."

  4. Цитата Сообщение от Ирэн
    "Привет! Недавно сам занимался подбором доборов. Смотря какие размеры и материал вам надо. В среднем цены варьируются от 500 до 2500 рублей за штуку. Но это так, ориентиры. Самое лучшее - это сгонять в ближайший строительный магаз и уточнить цены там."
    "Согласен, цены разные. Но еще посмотри в инете, бывает, что онлайн дешевле можно найти. Только с доставкой учитывай."

  5. "Если не в тонкости вдаваться, то бюджетные варианты начинаются от 400 руб./пог.м. Если хочешь что-то посолиднее, то смотри доборы из твердых пород дерева или с МДФ - они от 1000 руб./пог.м и выше. Плюс учти, что их еще установить надо, спроси у мастеров, сколько возьмут за работу."

  6. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    "Если не в тонкости вдаваться, то бюджетные варианты начинаются от 400 руб./пог.м. Если хочешь что-то посолиднее, то смотри доборы из твердых пород дерева или с МДФ - они от 1000 руб./пог.м и выше. Плюс учти, что их еще установить надо, спроси у мастеров, сколько возьмут за работу."
    "Важный момент про установку! Ведь без этого никак. А то выберешь добры, а монтаж обойдется как новая дверь "

  7. "Здравствуй! По своему опыту могу сказать, что цена доборов на входную дверь сильно зависит от региона, где вы собираетесь их покупать. Материал тоже играет большую роль. Мне для моей металлической двери доборы из МДФ обошлись в 1500 рублей за комплект, но я живу в областном центре, в Москве или Питере, например, цены будут выше. Советую поискать в интернете магазины в вашем городе, что-то типа "доборы + ваш город", посмотреть предложения и сравнить цены. А лучше всего – спросить рекомендации у тех, кто уже покупал и устанавливал. Удачи в выборе!"

  8. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    "Здравствуй! По своему опыту могу сказать, что цена доборов на входную дверь сильно зависит от региона, где вы собираетесь их покупать. Материал тоже играет большую роль. Мне для моей металлической двери доборы из МДФ обошлись в 1500 рублей за комплект, но я живу в областном центре, в Москве или Питере, например, цены будут выше. Советую поискать в интернете магазины в вашем городе, что-то типа "доборы + ваш город", посмотреть предложения и сравнить цены. А лучше всего – спросить рекомендации у тех, кто уже покупал и устанавливал. Удачи в выборе!"
    "Верно заметил про региональные особенности. У нас в городе есть парочка мест, где можно дешевле достать. Еще барахолки есть, там иногда можно найти что-то стоящее за копейки."

Похожие темы

  1. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  2. Сколько стоит видеоглазок на входную дверь: цена и обзор моделей
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 21:43
  3. Сколько стоит монтаж вставить входную дверь в квартиру
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 03:57
  4. Сколько стоит монтаж входной двери?
    от Мария Обухова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:06
  5. Цена на установку входной двери
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 15:49