Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб

  1. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб

    Привет всем! Вот хочу поменять старые на новые двери в квартире, и подумываю о заказе мастеров. Кто сталкивался, подскажите, сколько сейчас примерно стоят работы по установке межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге? И кто надежные ребята, чтобы качественно сделали?

    Сколько стоят доборы на входную дверь: цена доборных элементов
    Цена на утепление входной двери: сколько стоит утеплить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Устанавливал недавно двери в новостройке, брал мастера с биржи услуг, вышло где-то 3 тыс. руб. за дверь без учета материалов. Смотря какие двери и сколько работы, цены могут варьироваться. Поищи мастеров с отзывами, чётко обговаривай объём работ.

  4. Цитата Сообщение от Виктор21
    Привет! Устанавливал недавно двери в новостройке, брал мастера с биржи услуг, вышло где-то 3 тыс. руб. за дверь без учета материалов. Смотря какие двери и сколько работы, цены могут варьироваться. Поищи мастеров с отзывами, чётко обговаривай объём работ.
    Согласен, главное хорошие отзывы и договор заранее. Чтоб потом не было сюрпризов со стоимостью доп услуг.

  5. А чё самому никак? Я вот смотался в хозяйственный, набрал инструментов да и все дела. Есть ж видосы полно как ставить. Экономия а не мала, и мастера не надо ждать.

  6. Цитата Сообщение от Светлана1965
    А чё самому никак? Я вот смотался в хозяйственный, набрал инструментов да и все дела. Есть ж видосы полно как ставить. Экономия а не мала, и мастера не надо ждать.
    Ну не все ж рукастые, да и профессионал всегда лучше сделает. Но респект за смелость, братан

  7. Искал на днях эту инфу для сестры, в среднем выходит от 2500 до 5000 за штуку в зависимости от сложности и материалов. Лучше бери фирму с гарантией на работу, чем частников. У меня один раз "мастера" так напортачили, что пришлось переделывать за свой счет.

  8. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Искал на днях эту инфу для сестры, в среднем выходит от 2500 до 5000 за штуку в зависимости от сложности и материалов. Лучше бери фирму с гарантией на работу, чем частников. У меня один раз "мастера" так напортачили, что пришлось переделывать за свой счет.
    В точку, тож попадал на криворуких. Фирма хоть отвечает за качество, а те деньги возьмут и ветер.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги
    от АннаК в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 16:37
  2. Цена на услугу установить межкомнатные двери в Москве
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:01
  3. Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:43
  4. Установка межкомнатных дверей в Перми: цены на услуги
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 14:12
  5. Цены на услугу по установке межкомнатных дверей в Туле
    от TinaYes в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 01:48