Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько будет стоить установка межкомнатной двери

  1. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери

    Всем привет! Собрался поменять старые двери и хочу поставить новые межкомнатные. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит установка одной межкомнатной двери с работой? И стоит ли пытаться делать это самому или лучше вызывать мастера?

    Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    Сколько стоят доборы на входную дверь: цена доборных элементов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! Цена может колебаться от 1500 до 6000 рублей за штуку в зависимости от сложности работ и города. Если у тебя есть инструмент и руки прямые, можно попробовать самому, но если нет – лучше не рисковать и вызвать специалиста.

  4. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Приветствую! Цена может колебаться от 1500 до 6000 рублей за штуку в зависимости от сложности работ и города. Если у тебя есть инструмент и руки прямые, можно попробовать самому, но если нет – лучше не рисковать и вызвать специалиста.
    Да, поддерживаю! Самому может получиться дешевле, но если что-то пойдет не так, придется звать мастера, а это доп. расходы. Лучше сразу профи нанять, чтобы не мучиться.

  5. Вызывай мастера, не пожалеешь. Я вот взялась сама ставить, дверь покоцала, криво в итоге все получилось. Пришлось всё равно мужиков звать, чтоб переустановили. Вышло и дороже, и нервы потратила зря.

  6. Цитата Сообщение от Верочка
    Вызывай мастера, не пожалеешь. Я вот взялась сама ставить, дверь покоцала, криво в итоге все получилось. Пришлось всё равно мужиков звать, чтоб переустановили. Вышло и дороже, и нервы потратила зря.
    У всех по-разному. Я с другом по видео в нете установил две двери за вечер. Норм вышло, и в кайф было делать.

  7. Зависит от многих факторов. К примеру, если стена кривая, то придется делать замеры и подгонку, это увеличит стоимость. А если дверной проем стандартный и дверь не надо корректировать, может обойтись подешевле. Материалы для установки тоже влияют на цену – качественные петли, замок, наличники. Посоветую обратиться в несколько магазинов или к частным мастерам за оценкой цены, так будет надежнее.

  8. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Зависит от многих факторов. К примеру, если стена кривая, то придется делать замеры и подгонку, это увеличит стоимость. А если дверной проем стандартный и дверь не надо корректировать, может обойтись подешевле. Материалы для установки тоже влияют на цену – качественные петли, замок, наличники. Посоветую обратиться в несколько магазинов или к частным мастерам за оценкой цены, так будет надежнее.
    Согласен, каждый случай индивидуален, поэтому без осмотра и замеров сразу сложно сказать точную цену. Но в среднем, что я видел, то около 3-4 тысяч рублей выходит с работой.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:40
  3. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  4. Сколько стоит монтаж межкомнатной двери
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 18:03
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26