Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит вставить железную дверь: полная стоимость установки

  1. Сколько стоит вставить железную дверь: полная стоимость установки

    Всем привет! Хочу заменить старую дверь на новую железную и вот думаю, сколько это может стоить? Может кто сталкивался и поделится опытом, какова цена работы мастеров и нужно ли что-то кроме самой двери покупать? Заранее спасибо!

    Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?
    Сколько будет стоить установка межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какой дверью интересуешься и где живешь. В Москве цены одни, в регионах другие. У меня вышло около 15к руб. за работу плюс сама дверь. Не забудь про замки и петли, если они не в комплекте.

  4. Цитата Сообщение от Silk
    Привет! Смотря какой дверью интересуешься и где живешь. В Москве цены одни, в регионах другие. У меня вышло около 15к руб. за работу плюс сама дверь. Не забудь про замки и петли, если они не в комплекте.
    Абсолютно согласен, цены разняться. У меня в Питере монтаж обошелся в 10к, но замок взял повыше классом, так что + к стоимости.

  5. Парни, все зависит от сложности монтажа! Если стена кривая или нужно выравнивать проем, это доп. работа. На рынке знаю мастера, делают за 8-9 тыщ с гарантией. Замки да, надо самому купить, только хорошие брать, не экономьте!!!

  6. Цитата Сообщение от Лариса
    Парни, все зависит от сложности монтажа! Если стена кривая или нужно выравнивать проем, это доп. работа. На рынке знаю мастера, делают за 8-9 тыщ с гарантией. Замки да, надо самому купить, только хорошие брать, не экономьте!!!
    Спасибо за совет, про стену не подумали. Надо будет прозвонить пару мастеров, чтоб приехали посмотреть проем, а то у нас старый дом, всё может быть.

  7. Коллеги, всё верно говорите, но не упустите из виду материал стены. Если будете вставлять в кирпич или бетон, может понадобиться спец инструмент или анкерные крепежи. Мне анкера обошлись в дополнительную тысячу. За установку отдал около 12к за всё вместе с анкерами.

  8. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Коллеги, всё верно говорите, но не упустите из виду материал стены. Если будете вставлять в кирпич или бетон, может понадобиться спец инструмент или анкерные крепежи. Мне анкера обошлись в дополнительную тысячу. За установку отдал около 12к за всё вместе с анкерами.
    Интересно, а у меня в деревянном доме установка обошлась подороже, потому что пришлось укреплять проем металлическими уголками, чтоб дверь нормально себя вела и была безопасной.

Похожие темы

  1. Сколько стоит поставить железную дверь в квартиру
    от Пума в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:59
  2. Сколько надо бобовок для установки на железную дверь
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 21:52
  3. Сколько стоит поставить железную дверь: цена установки
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 22:42
  4. Сколько нужно петель-бобовок на установку железной двери
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-02-01, 03:29
  5. Сколько надо сишек на установку железной двери
    от Олеся в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 09:50