Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит металлопластиковая дверь: цена

  1. Сколько стоит металлопластиковая дверь: цена

    Всем привет. Собираюсь менять входную дверь в своей квартире и подумываю о металлопластиковой. Кто-нибудь может подсказать, в каком ценовом диапазоне сейчас находятся такие двери? Интересует соотношение цена-качество. Буду благодарен за конкретные примеры и возможно рекомендации.

    Сколько стоит входная дверь в частный дом деревянная?
    Какова сколько стандартная высота двери проемов?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, все зависит от размеров, комплектухи, изоляции и фирмы-производителя. У меня знакомый заказывал на днях за 15 тыс. рублей простенькую металлопластиковую дверь стандартных размеров, без всяких там понтов. Норм вроде, не жалуется.

  4. Цитата Сообщение от Андрей125
    Ребят, все зависит от размеров, комплектухи, изоляции и фирмы-производителя. У меня знакомый заказывал на днях за 15 тыс. рублей простенькую металлопластиковую дверь стандартных размеров, без всяких там понтов. Норм вроде, не жалуется.
    Тоже искал недавно, но в бюджете до 10 тыс. ничего стоящего не нашел, лучше уж приплатить, чтобы потом не мучаться с дешевкой.

  5. Здрасьте! Выбор большой, но я б на вашем месте посмотрел например варианты от 20 до 30 тысяч если хотите что-то с приличной шумо- и теплоизоляцией. И стеклопакеты в двери влияют на цену, помните. Сам брал за 25к, тепло и тихо, как в бункере теперь.

  6. Цитата Сообщение от Лариса
    Здрасьте! Выбор большой, но я б на вашем месте посмотрел например варианты от 20 до 30 тысяч если хотите что-то с приличной шумо- и теплоизоляцией. И стеклопакеты в двери влияют на цену, помните. Сам брал за 25к, тепло и тихо, как в бункере теперь.
    А не подскажешь кокой фирмы взял? И где искать такие цены?

  7. Всем приветик! Смотри, я когда в прошлом году ставил металлопластиковую дверь, перерыл кучу инфы. Ну вот что скажу - цены крайне разные, от 10к до 50к и выше. Главное, чтоб фурнитура приличная была и профиль понадежнее. Рекомендую не жлобиться на монтаже, а то и самая крутая дверь может вести себя плохо, если её не толково установить. А еще выбирайте производителя с хорошей репутацией; я вот брал у местной конторы с гарантией на 5 лет. Вышли с установкой около 32к, но я очень доволен - тихо, уютно и дым сигарет соседей не идет как раньше.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    Всем приветик! Смотри, я когда в прошлом году ставил металлопластиковую дверь, перерыл кучу инфы. Ну вот что скажу - цены крайне разные, от 10к до 50к и выше. Главное, чтоб фурнитура приличная была и профиль понадежнее. Рекомендую не жлобиться на монтаже, а то и самая крутая дверь может вести себя плохо, если её не толково установить. А еще выбирайте производителя с хорошей репутацией; я вот брал у местной конторы с гарантией на 5 лет. Вышли с установкой около 32к, но я очень доволен - тихо, уютно и дым сигарет соседей не идет как раньше.
    Молодец, мужик! Поддержку местные производителей, так товар и качественнее, и экономику поддержим.

Похожие темы

  1. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:45
  3. Сколько стоит монтаж вставить входную дверь в квартиру
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 03:57
  4. Сколько стоит вставить стекло в дверь: цена замены
    от Асель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 06:35
  5. Сколько стоит коробка для двери?
    от neyasit в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-21, 06:09