Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит замена ручки на железную входную дверь?

  1. Сколько стоит замена ручки на железную входную дверь?

    Всем привет! Подскажите, сколько я должен заложить в бюджет на покупку новой ручки для моей железной входной двери? Нужна надежная и качественная, но не слишком дорогая. Может быть, кто сталкивался и может подсказать магазин или модель?

    Сколько стоит покрасить дверь авто: Узнайте стоимость услуги
    Сколько стоит металлопластиковая дверь: цена

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от модели, бро. У меня была аналогичная ситуация, взял ручку за 1500 рублей, металлическая, крепкая, пока норм. Посмотри в строительных магазах или на рынке, вариантов куча.

  4. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Все зависит от модели, бро. У меня была аналогичная ситуация, взял ручку за 1500 рублей, металлическая, крепкая, пока норм. Посмотри в строительных магазах или на рынке, вариантов куча.
    Щас за такую цену качественную ручку не найдешь, цены поднялись. Смотри чётко, чтоб подделку не впарили.

  5. Приветствую! Ручки бывают от 500 до нескольких тысяч. Смотри, чем тяжелее дверь, тем крепче должна быть ручка. И не забудь про замок, хорошо когда они в комплекте идут. Лучше переплати чутка, но возьми надежную, а то дешевка быстро ломается.

  6. Цитата Сообщение от Олеся
    Приветствую! Ручки бывают от 500 до нескольких тысяч. Смотри, чем тяжелее дверь, тем крепче должна быть ручка. И не забудь про замок, хорошо когда они в комплекте идут. Лучше переплати чутка, но возьми надежную, а то дешевка быстро ломается.
    Это точно, братан, не на дешёвке экономь. Я один раз взял за 700 рублей, через месяц в руках осталась.

  7. Дарова! Надо учитывать, к чему прикручивать будешь. Я в прошлом году брал, так кое-че сверлить пришлось, а некоторым ручкам и замки родные нужны. Посмотри в интернет-магазинах отзывы сначала, выбери пару моделей, потом уже по магазам шарь или заказывай, так дешевле выйдет.

  8. Цитата Сообщение от Алхимик
    Дарова! Надо учитывать, к чему прикручивать будешь. Я в прошлом году брал, так кое-че сверлить пришлось, а некоторым ручкам и замки родные нужны. Посмотри в интернет-магазинах отзывы сначала, выбери пару моделей, потом уже по магазам шарь или заказывай, так дешевле выйдет.
    И правда, в сети выбор больше. Но я за то, чтобы в живую пощупать, так увереннее как-то. И мастеров, которые поставят, много, не переживай.

Похожие темы

  1. Сколько стоит выбор дверной ручки на входную дверь
    от Анабель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 08:10
  2. Сколько стоит поменять замок входной двери
    от Сергей Белов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 20:46
  3. Как выбрать ручки для железной входной двери?
    от Артем Сергеевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 02:05
  4. Сколько стоит поменять замок в двери железной
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 10:41
  5. Сколько стоит поменять дверь на балконе: цена замены
    от ViktorDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 06:07