Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит починка двери: оценка цены ремонта

  1. Сколько стоит починка двери: оценка цены ремонта

    Всем привет. Случилась неприятность, дверь в квартире перестала нормально закрываться, скрипит, и механизм замка вяло работает. Не знаю, к кому лучше обратиться, и хотел бы предварительно узнать, во сколько может обойтись ремонт такой двери. Может у кого была похожая ситуация? Заранее спасибо за ответы!

    Сколько см составляет размер коробки межкомнатной двери
    Сколько времени нужно держать дверь во ФНАФ 4: эффективные стратегии для выживания

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы сам недавно чинили дверь. По моему опыту цена зависит от проблемы. Если дело ток в смазке, то дешево обойдется, а вот если замену замка надо или петли всякие – подороже выйдет. Звони нескольким мастерам, спрашивай цену.

  4. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    Мы сам недавно чинили дверь. По моему опыту цена зависит от проблемы. Если дело ток в смазке, то дешево обойдется, а вот если замену замка надо или петли всякие – подороже выйдет. Звони нескольким мастерам, спрашивай цену.
    Верно подмечено! И не забудь, некоторые мастера за выезд денег просят, так что спроси сразу, чтоб потом сюрпризов не было.

  5. Могу сказать примерно. Починка дверей чаще всего от 1500 рублей и до 5-6 тысяч, если ничего серьезно менять не нужно. Если дверь деревянная и требуется замена полотна или коробки, то цена может возрастать в разы. Мой совет – узнай цены у нескольких мастеров и сравни.

  6. Цитата Сообщение от Каролина
    Могу сказать примерно. Починка дверей чаще всего от 1500 рублей и до 5-6 тысяч, если ничего серьезно менять не нужно. Если дверь деревянная и требуется замена полотна или коробки, то цена может возрастать в разы. Мой совет – узнай цены у нескольких мастеров и сравни.
    В точку! Сам так делал когда у меня дверь ванной петлями отвалилась, три разных мастера звонил, цены разняться могут ого-го как.

  7. Ну смотря че сломалось. Если просто петли или замок подтянуть - пару сотен и все. А если пол сломали или дверь потекла, то тут уже серьёзно, можно и на новую дверь насобирать. Я свою недавно вот менял, старую за три тысячи чинили, потом взял да новую за семь поставил с установкой. Думай сам, иногда проще новую ставить.

  8. Цитата Сообщение от Елена 21
    Ну смотря че сломалось. Если просто петли или замок подтянуть - пару сотен и все. А если пол сломали или дверь потекла, то тут уже серьёзно, можно и на новую дверь насобирать. Я свою недавно вот менял, старую за три тысячи чинили, потом взял да новую за семь поставил с установкой. Думай сам, иногда проще новую ставить.
    Ты прав, плюс сейчас мастеров полно, которые и дорого возьмут, и работу кое-как сделают. Лучше уж новую ставь, если дверь старая и проблемы постоянные, а то ремонт ремонтом, а нервы дороже.

Похожие темы

  1. Сколько стоит белый ламинат для ремонта квартиры
    от Vithai в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 17:37
  2. Сколько стоит выправить вмятину на двери автомобиля: ориентировочная цена ремонта
    от Наталья Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 11:41
  3. Сколько стоит укладка ламината: факторы ценообразования и расценки услуг
    от Алексей Анатольевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 21:06
  4. Сколько стоит коробка для двери?
    от neyasit в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-21, 06:09
  5. Сколько стоит металлопластиковая дверь: цена
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 16:48