Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установка входной двери в дом?

  1. Сколько стоит установка входной двери в дом?

    Привет всем! Планирую заменить старую входную дверь в частном доме. Кто-нибудь может подсказать, во сколько обойдется установка новой двери? Интересуют цены и сроки, и если есть рекомендации - буду благодарен.

    Сколько стоит починка двери: оценка цены ремонта
    Сколько см составляет размер коробки межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно ставил дверь, то такое удовольствие обошлось примерно в 10-15 тыс. рублей, но это без стоимости самой двери. Всё зависит от сложности работ и материала двери. Лучше выбирать проверенных мастеров с рекомендациями.

  4. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Привет! Недавно ставил дверь, то такое удовольствие обошлось примерно в 10-15 тыс. рублей, но это без стоимости самой двери. Всё зависит от сложности работ и материала двери. Лучше выбирать проверенных мастеров с рекомендациями.
    Согласен, выбирай мастера по рекомендации. У меня один раз был плохой опыт, когда экономил и взял первого попавшегося - пришлось переделывать.

  5. Всем привет! Стоимость может колебаться от 7 до 20 тысяч рублей. Советую учитывать материал дверного блока, наличие дополнительных функций типа утепления и антивандальных устройств. Я в прошлом году устанавливал металлическую дверь за 12к руб., работой доволен.

  6. Цитата Сообщение от Рита
    Всем привет! Стоимость может колебаться от 7 до 20 тысяч рублей. Советую учитывать материал дверного блока, наличие дополнительных функций типа утепления и антивандальных устройств. Я в прошлом году устанавливал металлическую дверь за 12к руб., работой доволен.
    Стоимость может варьироваться и в зависимости от региона, не забывайте об этом. В больших городах может быть и подороже.

  7. Здарова. Пацаны, дверь это не шутка, выбирайте мастера по-настоящему ответственно. Мой кент хотел сэкономить, в итоге криво поставили, притягивают допустуя перекосы и сквозняки. Не дайте себя развести. Плотите нармальную цену, но требуйте качества. Я сам брал мастера за 8к руб., но было чётко - всё ровно, быстро и чисто.

  8. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Здарова. Пацаны, дверь это не шутка, выбирайте мастера по-настоящему ответственно. Мой кент хотел сэкономить, в итоге криво поставили, притягивают допустуя перекосы и сквозняки. Не дайте себя развести. Плотите нармальную цену, но требуйте качества. Я сам брал мастера за 8к руб., но было чётко - всё ровно, быстро и чисто.
    А вот это правда, ребят. Тож попадал на криворуких - два раза делали, так и жил с замазкой. Лучше один раз нормально заплатить, чем дважды переделывать.

Похожие темы

  1. Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:39
  2. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  3. Сколько стоит вставить входную дверь: нюансы и особенности установки
    от Irina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 17:39
  4. Сколько стоит поменять и установить входную дверь
    от TanyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 22:50
  5. Что нужно для установки входной двери?
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:11