Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вскрыть дверь в квартиру: Сколько стоит услуга?

  1. Вскрыть дверь в квартиру: Сколько стоит услуга?

    Привет всем! Зашел такая беда, потерял ключи от квартиры. Сил нет, кто знает, сколько сейчас стоит вызвать мастера, чтобы дверь вскрыть без повреждений? И может кто посоветовать проверенных, чтобы не кого попало не позвать. Спасибо заранее!

    Сколько стоит установка входной двери в дом?
    Сколько стоит починка двери: оценка цены ремонта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от времени суток и сложности замка, но в среднем от 2000 рублей. Я вызывал мастера в прошлом месяцев с усл. "срочно", взяли аж 5000, так что лучше заранее уточни цену.

  4. Цитата Сообщение от Kvemod
    Все зависит от времени суток и сложности замка, но в среднем от 2000 рублей. Я вызывал мастера в прошлом месяцев с усл. "срочно", взяли аж 5000, так что лучше заранее уточни цену.
    Согласен, цены варьируются. Самое главное, чтоб мастер норм был, а то придут, обломают что-нибудь и потом плати за ремонт.

  5. У меня была подобная ситуация, попал на акцию какую-то, сделали за 1500. Посмотри акции у местных компаний, может, и тебе повезёт с ценой.

  6. Цитата Сообщение от Морпех
    У меня была подобная ситуация, попал на акцию какую-то, сделали за 1500. Посмотри акции у местных компаний, может, и тебе повезёт с ценой.
    А не поделишься контактом? А то никогда не знаешь, когда самому пригодится.

  7. Слушай, а не думал найти своего замок? Может товарищи помогут, не так дорого как мастера и выйдет. Я так бабушке помогал, купил отмычки в инете и видосы посмотрел, как делать. Всё получилось!

  8. Цитата Сообщение от Нектар
    Слушай, а не думал найти своего замок? Может товарищи помогут, не так дорого как мастера и выйдет. Я так бабушке помогал, купил отмычки в инете и видосы посмотрел, как делать. Всё получилось!
    Да ты шаришь, браток! А где отмычки заказывал то? Выкинь ссыль!

  9. Братан, без обид, но лучше без авантюр. Нормальный слесарь берет от 2500 до 4к. Зато чисто, быстро и без лишних вопросов, сам так компанию нашел на Яндексе, бойко справились с личинкой.

  10. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    Братан, без обид, но лучше без авантюр. Нормальный слесарь берет от 2500 до 4к. Зато чисто, быстро и без лишних вопросов, сам так компанию нашел на Яндексе, бойко справились с личинкой.
    Согласен, лучше у профессионалов заказывать — и быстрее, и увереннее. Если есть проверенные контакты, то шарь, бро!

Похожие темы

  1. Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу
    от Евгений в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 01:25
  2. Установка дверей в Гомеле: актуальные цены
    от Kang в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 23:18
  3. Цена работы по укладке ламината на стены
    от Кристиана в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-27, 11:40
  4. Цена монтажа алюминиевых дверей: сколько это стоит?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 16:55
  5. Установка раздвижных дверей: цена услуги
    от Гефест в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 12:28