Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит вставить стекло в дверь: цена замены

  1. Сколько стоит вставить стекло в дверь: цена замены

    Привет всем! Недавно неудачно вышло, и я разбил стекло в межкомнатной двери. Может кто сталкивался, подскажите, сколько обойдется его замена? Интересует примерная стоимость работ и материалов. Заранее спасибо!

    Сколько наличников нужно на 1 межкомнатную дверь
    Вскрыть дверь в квартиру: Сколько стоит услуга?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Цена зависит от размера стекла и город твой какой? У меня приятель делал в Москве - вышло гдето около 3к работа + стекло, но это он сам стекло возил. В регионах думаю дешевле будет. Позвони в несколько мастерских, они бесплатно расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Эльвира
    Прива! Цена зависит от размера стекла и город твой какой? У меня приятель делал в Москве - вышло гдето около 3к работа + стекло, но это он сам стекло возил. В регионах думаю дешевле будет. Позвони в несколько мастерских, они бесплатно расскажут.
    Тож своё возил, гемор конечно, но экономия аховая получается. А мастерские зачотно накручивают за материалы.

  5. Здравствуйте! Стоимость может колебаться в достаточно широких рамках. Рассчитывайте минимум от 2 до 5 тысяч рублей в зависимости от типа стекла и сложности работ. Плюс, если стекло нестандартное, цена может увеличиться из-за необходимости заказа индивидуального размера. Рекомендую выбирать стекло с учетом безопасности (закаленное) и возможностей декора, если дверь в зоне видимости и красота важна.

  6. Цитата Сообщение от Qpo
    Здравствуйте! Стоимость может колебаться в достаточно широких рамках. Рассчитывайте минимум от 2 до 5 тысяч рублей в зависимости от типа стекла и сложности работ. Плюс, если стекло нестандартное, цена может увеличиться из-за необходимости заказа индивидуального размера. Рекомендую выбирать стекло с учетом безопасности (закаленное) и возможностей декора, если дверь в зоне видимости и красота важна.
    Согласен, всегда лучше доплатить и брать качественное стекло, чем потом переживать, что оно снова разобьется от малейшего удара.

Похожие темы

  1. Сколько стоит заменить стекло в межкомнатной двери: цена и советы
    от AntMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 20:07
  2. Сколько стоит замена стекла в межкомнатную дверь: цена замены
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 08:10
  3. Сколько стоит пластиковая входная дверь без стекла
    от Sandra_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 06:15
  4. Сколько стоит поменять дверь на балконе: цена замены
    от ViktorDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 06:07
  5. Сколько стоит замена стекла в двери: цены и стоимость услуг
    от Забава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 06:34