Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь

  1. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь

    Всем привет! Собираюсь обновить межкомнатные двери в квартире и хотел бы знать, во сколько мне это обойдется. Какие средние цены на установку межкомнатной двери сейчас на рынке? Может кто сталкивался недавно с этим вопросом? И еще, важна ли разница в цене при установке двери с фурнитурой и без? Заранее спасибо за помощь!

    Сколько стоит вставить стекло в дверь: цена замены
    Сколько наличников нужно на 1 межкомнатную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Недавно ставил дверь соседям. Зависит от сложности и качества работы, но в среднем стоимость от 2500 до 5000 рублей за штуку без материалов. Если дверной проем нестандартный или дверь дорогая, мастера берут больше. С фурнитурой дороже немного, потому что работа усложняется.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWarrior
    Привет. Недавно ставил дверь соседям. Зависит от сложности и качества работы, но в среднем стоимость от 2500 до 5000 рублей за штуку без материалов. Если дверной проем нестандартный или дверь дорогая, мастера берут больше. С фурнитурой дороже немного, потому что работа усложняется.
    Ага, подтверждаю про цены. Еще многое зависит от региона, кстати. В Москве будет дороже, чем в регионах. Ищи местного мастера с хорошими отзывами, чтоб не переплатить.

  5. Здарова! Я сам своими руками всё делаю. Почем людей нанимать, если можешь сам? Я в магазине дверь купил, по видосам в инете научился ставить – и всё. Обошлось мне только в стоимость двери и инструмента. Самое главное – это точно проем замерить, а установка даже с фурнитурой не так сложна, как кажется.

  6. Цитата Сообщение от николай с
    Здарова! Я сам своими руками всё делаю. Почем людей нанимать, если можешь сам? Я в магазине дверь купил, по видосам в инете научился ставить – и всё. Обошлось мне только в стоимость двери и инструмента. Самое главное – это точно проем замерить, а установка даже с фурнитурой не так сложна, как кажется.
    Ну ты крут, не все ж такие мастера. Я вот боюсь, что криво получится и потом хуже будет. Но про замеры верно – это важно всегда.

  7. Добрый день. Стоимость установки межкомнатной двери включает не только физический труд мастера, но и его опыт, используемые инструменты и материалы, а также сложность работы. Если у вас стандартные проемы и двери не требуют дополнительной подгонки, цена будет ближе к нижнему порогу. В случае нестандартных решений цена возрастает. Фурнитура добавляет работу, поэтому стоимость выше. Часто мастера предлагают скидку при установке нескольких дверей. Рекомендую запросить расценки у нескольких мастеров, чтобы иметь общее представление об уровне цен. Качественная установка обеспечит долговечность и акуратный вид вашего интерьера.

  8. Цитата Сообщение от Guinevere
    Добрый день. Стоимость установки межкомнатной двери включает не только физический труд мастера, но и его опыт, используемые инструменты и материалы, а также сложность работы. Если у вас стандартные проемы и двери не требуют дополнительной подгонки, цена будет ближе к нижнему порогу. В случае нестандартных решений цена возрастает. Фурнитура добавляет работу, поэтому стоимость выше. Часто мастера предлагают скидку при установке нескольких дверей. Рекомендую запросить расценки у нескольких мастеров, чтобы иметь общее представление об уровне цен. Качественная установка обеспечит долговечность и акуратный вид вашего интерьера.
    Вот это уже подробный ответ! Спасиб! Походу, придется немного на рынке покопаться за предложениями, да и соседей расспросить, кого они нанимали.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:40
  3. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:30
  4. Сколько стоит монтаж межкомнатной двери
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 18:03
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26