Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько нужно монтажной пены для установки межкомнатной двери

  1. Сколько нужно монтажной пены для установки межкомнатной двери

    Привет всем! Столкнулся с вопросом, купил межкомнатную дверь, но не знаю, сколько мне понадобится монтажной пены для её установки. Дверной проем стандартный. Сколько баллонов пены нужно взять?

    Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Баллон монтажной пены в срднем хватает на установку 1-2 дверей, в зависимости от глубины швов и толщины слоя. Если дверью всё стндарт, я бы на всякий взял 2 баллона, чтобы точно хватило.

  4. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Баллон монтажной пены в срднем хватает на установку 1-2 дверей, в зависимости от глубины швов и толщины слоя. Если дверью всё стндарт, я бы на всякий взял 2 баллона, чтобы точно хватило.
    Согласен, лучше перебдеть. У меня одного баллона хватило буквально впритык, так что бери с запасом, а то оч растраиваться, когда на полустановке все кончается.

  5. Так-то одного балона с небольшим запасом должно хвтаить, если без особых изысков. Зато если перестараться с пеной, потом мучайся вычищать сверху. Надо ещё смотреть, какая пена, бывают с большим выходом, бывают экономные.

  6. Цитата Сообщение от Igo
    Так-то одного балона с небольшим запасом должно хвтаить, если без особых изысков. Зато если перестараться с пеной, потом мучайся вычищать сверху. Надо ещё смотреть, какая пена, бывают с большим выходом, бывают экономные.
    Вот точно, я один раз купил какую-то не ту пену, так она расширилась так, что дверь еле исправил. Так что не ток сколько, но и какую брать важно.

  7. Нужно ещё учесть, что если проем немного кривоват и нужны подкладки, то пены уйдет больше. Я в прошлом году сам с таким столкнулся – подумал, что одного хватит, а пришлось ехать за вторым. И вообще, есть пена такая, что даже через час после нанесения спокойно срезается, она не так сильно расширяется, как обычная.

  8. Цитата Сообщение от Сабрина
    Нужно ещё учесть, что если проем немного кривоват и нужны подкладки, то пены уйдет больше. Я в прошлом году сам с таким столкнулся – подумал, что одного хватит, а пришлось ехать за вторым. И вообще, есть пена такая, что даже через час после нанесения спокойно срезается, она не так сильно расширяется, как обычная.
    Вот это точно. У меня проемы были идеальными, действительно больше на подгонку заморачивался, чем что. Но всегда помните – лучше иметь лишний баллон, который потом и на другие нужды используешь, чем в середине работы бегать в магаз.

Похожие темы

  1. Как убрать засохшую монтажную пену с ламината: эффективные способы очистки
    от JuliaMountain в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 01:36
  2. Сколько надо бобовок для установки на железную дверь
    от Жанна1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 21:52
  3. Сколько петель нужно на межкомнатную дверь: метод определения количества
    от Мудрец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 00:13
  4. Сколько времени сохнет монтажная пена при установке межкомнатных дверей
    от Марина Васильевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 17:41
  5. Сколько надо сишек на установку железной двери
    от Олеся в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 09:50