Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена услуги: сколько стоит отрегулировать балконную дверь?

  1. Цена услуги: сколько стоит отрегулировать балконную дверь?

    Привет всем! Стоит ли рассчитывать на штуку за отрегулировку балконной двери, или это дорого? Дверь стала плохо прилегать, продувает. Возможно, просела. Хотелось бы понять, сколько в среднем просят мастера за такие работы. Заранее спасибо за инфу!

    Извините, но ваш запрос содержит некоторые ошибки. Вы используете фразу сколько сочель на гаражную дверь, которая, кажется, не имеет смысла: слово сочель не ясно в этом контексте, и слово сколько обычно относится к количественному вопросу. Если
    Сколько сочелей необходимо на гаражную дверь: определение количества замков

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Все зависит от мастера и города, где вы живете. Но в среднем, готовьтесь отдать от 500 до 1500 рублей. Если дело в регулировке, это должно быть не дорого. Все равно звоните пару мастерам, спрашивайте, сравнивайте."

  4. Цитата Сообщение от Мария Владимировна
    "Привет! Все зависит от мастера и города, где вы живете. Но в среднем, готовьтесь отдать от 500 до 1500 рублей. Если дело в регулировке, это должно быть не дорого. Все равно звоните пару мастерам, спрашивайте, сравнивайте."
    "Согласен с вами, товарищь. Сам недавно регулировал, вышло в 700 руб. и все как швейцарские часы работает. Главное, чтоб мастер руки из правильного места росли имел ?"

  5. "Салют. За тонну могут и взять, если дверь реально в плохом состоянии или если это не простая регулировка. У меня были случаи, когда и фурнитуру менять приходилось, там и до трех тысяч может улететь."

  6. Цитата Сообщение от Markexg
    "Салют. За тонну могут и взять, если дверь реально в плохом состоянии или если это не простая регулировка. У меня были случаи, когда и фурнитуру менять приходилось, там и до трех тысяч может улететь."
    "Ага, тут еще как повезет с фурнитурой. Если что-то редкое, то будете искать и переплачивать. Лучше сначала самому попробовать, а потом уж мастера звать."

  7. "Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом. Прошлым летом имел ту же проблему, дверь вела себя неподобающе. Вызвал мастера, так он за диагностику взял 500, а настройка обошлась в ту же сумму. Итого 1000 рублей у меня улетело, но зато дверь как новая. Мой совет – лучше сразу с профессионалом связаться, чем самому мучиться, а потом всё равно к нему идти."

  8. Цитата Сообщение от Эовин
    "Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом. Прошлым летом имел ту же проблему, дверь вела себя неподобающе. Вызвал мастера, так он за диагностику взял 500, а настройка обошлась в ту же сумму. Итого 1000 рублей у меня улетело, но зато дверь как новая. Мой совет – лучше сразу с профессионалом связаться, чем самому мучиться, а потом всё равно к нему идти."
    "Вот это да, диагностика как у врачей... Я бы на такое не пошел, ищите мастеров без таких заморочек. Или на крайняк, в интернете много видео, где показано как регулировать, может и не понадобится мастер вовсе."

Похожие темы

  1. Как отрегулировать балконную дверь на прижим - инструкция по регулировке
    от Dmitriy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 06:52
  2. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  3. Сколько стоит стеклопакет на балконную дверь?
    от Далида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 16:13
  4. Сколько стоит заменить балконную дверь-стеклопакет
    от Железный в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 23:34
  5. Сколько стоит регулировка балконной двери?
    от sokol195203 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:44