Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько весит дверь ВАЗ 2110 для пересылки

  1. Сколько весит дверь ВАЗ 2110 для пересылки

    Привет всем! Нужно отправить дверь от ВАЗ 2110 почтой, но не могу найти информацию о её весе. Кто-нибудь знает, сколько примерно весит такая дверь?

    Сколько стоит хорошая входная дверь в квартиру?
    Сколько сачелей надо на металлическую входную дверь МВК

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. У самого такая ситуаци была, дверь отправлял. Если не изменяет память, весит в районе 15-20 кг. Лучше всего, конечно, взвесить на весах перед отправкай, чтоб не переплачивать за перевозку.

  4. Цитата Сообщение от JackJack
    Привет. У самого такая ситуаци была, дверь отправлял. Если не изменяет память, весит в районе 15-20 кг. Лучше всего, конечно, взвесить на весах перед отправкай, чтоб не переплачивать за перевозку.
    Ага, подтверждаю, приблизительно столько и весит. Но точно взвесь, почта сейчас любит деньги на ветер не бросать.

  5. Всем привет! Дверь весит около 18 кг. Сам недавно заменял, так что взвешивал перед тем как купить запчасть. Только учти, что в этот вес могут входить стекло и некоторые дополнительные детали, если снимать не будешь.

  6. Цитата Сообщение от Стальной
    Всем привет! Дверь весит около 18 кг. Сам недавно заменял, так что взвешивал перед тем как купить запчасть. Только учти, что в этот вес могут входить стекло и некоторые дополнительные детали, если снимать не будешь.
    Спасибо за инфу! Не забыл про стекло, оно тож вес добавляет. Сниму наверное его, чтобы меньше риска было повредить при транспортировке.

  7. Я тут в сервисе работаю, так вот дверь от сотки в сборе вес может иметь разный - зависит оно от комплектации (есть стеклоподъемники, разные обшивки и так далее). Если снимете все "лишнее", то сама дверь без навесного оборудования где-то 12-15 кг выйдет. Но вам всё равно придется её взвесить перед отправкой, и упаковать так, чтобы по дороге ничего не погнулось и не царапнулось.

  8. Цитата Сообщение от Vasy
    Я тут в сервисе работаю, так вот дверь от сотки в сборе вес может иметь разный - зависит оно от комплектации (есть стеклоподъемники, разные обшивки и так далее). Если снимете все "лишнее", то сама дверь без навесного оборудования где-то 12-15 кг выйдет. Но вам всё равно придется её взвесить перед отправкой, и упаковать так, чтобы по дороге ничего не погнулось и не царапнулось.
    Серьезно, а я думал она тяжелее. Ну ладно, так-то упаковка главное, чтобы крепкая была, что там на весах покажет не так важно.