Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит заменить балконную дверь-стеклопакет

  1. Сколько стоит заменить балконную дверь-стеклопакет

    Привет всем! Вчера не повезло: дети играли и случайно разбили стекло в балконной двери-стеклопакете. Нужно срочно заменить, и я думаю, сколько это может стоить. Может кто сталкивался, подскажите цену?

    Сколько стоит монтаж вставить входную дверь в квартиру
    Сколько стоит дверь с биометрическим замком под отпечаток пальца: выбор и цена

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Если сам стеклопакет цел, то обойдется дешевле, только стекло поменять. Если надо полностью новую дверь, то цены разнятся. У меня было такое два года назад, отдал около 10-15 тысяч с работой."

  4. Цитата Сообщение от DonJuan
    "Если сам стеклопакет цел, то обойдется дешевле, только стекло поменять. Если надо полностью новую дверь, то цены разнятся. У меня было такое два года назад, отдал около 10-15 тысяч с работой."
    "Согласен с предыдущим оратором, но цена зависит от города, фирмы и качества стекла. Лучше сразу пару мест прошерстить для сравнения."

  5. "Ключевое – это размер двери и тип стеклопакета. Позвони несклько мастерам,с цены разные будут. И еще, это обычное стекло или энергосберегающее нужно? Это тоже в цену бахнет."

  6. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    "Ключевое – это размер двери и тип стеклопакета. Позвони несклько мастерам,с цены разные будут. И еще, это обычное стекло или энергосберегающее нужно? Это тоже в цену бахнет."
    "Поддерживаю! Размеры важны. И смотри, чтобы мастер норм был, а то встречаются криворукие – двойная работа выйдет."

  7. "Вопрос хороши, стоимость с работой может варьировать от 8 до 20 тысяч рублей. Всё зависимо от размера, типа стеклопакета и сложности монтажа. Я сам месяц назад менял, брал бюджетный вариант, меняли только разбитую часть, уложился в 8500 с работой. Накинь за вызов мастера, если за пределами города живешь. Но это в Питере, в других местах может отличаться."

  8. Цитата Сообщение от Lidia3030
    "Вопрос хороши, стоимость с работой может варьировать от 8 до 20 тысяч рублей. Всё зависимо от размера, типа стеклопакета и сложности монтажа. Я сам месяц назад менял, брал бюджетный вариант, меняли только разбитую часть, уложился в 8500 с работой. Накинь за вызов мастера, если за пределами города живешь. Но это в Питере, в других местах может отличаться."
    "Ага, я тоже так делал, правда в Москве. Вышло около 12 тыс. Брал стекло с энергосберегающим покрытием, чуть дороже обошлось. Смотри, чтобы мастера с гарантией взял, чтобы потом не докладывать еще."

Похожие темы

  1. Как отрегулировать балконную дверь на прижим - инструкция по регулировке
    от Dmitriy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 06:52
  2. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  3. Цена услуги: сколько стоит отрегулировать балконную дверь?
    от Иван Зубов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 23:21
  4. Сколько стоит стеклопакет на балконную дверь?
    от Далида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 16:13
  5. Сколько стоит регулировка балконной двери?
    от sokol195203 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:44