Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит раздвижная дверь в комнату: цена и варианты

  1. Сколько стоит раздвижная дверь в комнату: цена и варианты

    Всем привет! Хочу установить раздвижную дверь в комнату. Кто-нибудь может подсказать, сколько это примерно будет стоить? Интересуют цены на двери и установку. Спасибо!

    Сколько стоит полный комплект межкомнатной двери
    Сколько стоит заменить балконную дверь-стеклопакет

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, варьируется от материалов и размеров. Смотри, бюджетные варианты из ДВП начинаются от 5-6 тысяч, а если хочешь норм качество, то от 15 тысяч уже идут. Установка от 2-3 тысяч, но зависит от сложности.

  4. Цитата Сообщение от Мария Игоревна
    Привет, варьируется от материалов и размеров. Смотри, бюджетные варианты из ДВП начинаются от 5-6 тысяч, а если хочешь норм качество, то от 15 тысяч уже идут. Установка от 2-3 тысяч, но зависит от сложности.
    Правильно говоришь. Вот я брал дверь за 20 тыщ, с монтажом вышло на 5 больше. Искал долго, выбирал чтоб и красиво было, и качественно.

  5. здрасте!? ну это чтоб точно сказать нада знать размеры и материал. а так еще и стекло может быть дорогущее. мой совет – ехать в магазин и там сразу все узнать.

  6. Цитата Сообщение от Таня
    здрасте!? ну это чтоб точно сказать нада знать размеры и материал. а так еще и стекло может быть дорогущее. мой совет – ехать в магазин и там сразу все узнать.
    Согласен, да и магазин может скидушки какие сделать, если попросить. А так на глазок никто не скажет точно, лучше с консультантами поговорить.

  7. Слушайте, я вот не давно ставил. Фирма делала под заказ, итого 45к вышла дверь со стеклом и софитным механизмом. Плюс 7к за установку. Не дешево, но я за качество не жалею – выглядит огонь!

  8. Цитата Сообщение от Magma
    Слушайте, я вот не давно ставил. Фирма делала под заказ, итого 45к вышла дверь со стеклом и софитным механизмом. Плюс 7к за установку. Не дешево, но я за качество не жалею – выглядит огонь!
    Ух ты, дороговато конечно. Но если были бабосики лишние, то почему бы и нет. Главное, чтобы потом не скрипела и не заедала.

Похожие темы

  1. Как установить раздвижную дверь-гармошку: Пошаговая инструкция
    от Maugli в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 00:10
  2. Сколько стоит установка двери-купе в комнату?
    от NinaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 16:55
  3. Выбор раздвижной складной двери на кухню
    от Светлана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 12:55
  4. Установка металлической раздвижной двери-гармошки
    от Serg66 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 14:47
  5. Монтаж пенала для раздвижной двери: пошаговое руководство
    от ElenaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 05:01