Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери

  1. Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери

    Привет всем, случилась беда, я случайно захлопнул дверь, и остался на улице без ключей. Сколько надо заплатить за вызов МЧС, чтобы они вскрыли дверь? Может кто сталкивался и знает цены? Спасибо!

    Сколько дверей у семьи Дурс в доме из Harry Potter?
    Сколько стоит установка доводчика на дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, вызов МЧС для неэкстренных случаев могут взять деньги. По вскрытию двери ценник может быть разный. Лучше позвони им и уточни, потом нам расскажешь.

  4. Цитата Сообщение от Леголас
    Насколько я знаю, вызов МЧС для неэкстренных случаев могут взять деньги. По вскрытию двери ценник может быть разный. Лучше позвони им и уточни, потом нам расскажешь.
    Слышал, что бывает и так, что бесплатно делают, если удастся доказать, что реально экстренная ситуация. Но это как повезет.

  5. В прошлом году у меня была такая ж история, только я в квартире осталась, а ребенок на улице. Вызвали МЧС, приехали минут через 20, вскрыли. Платила около тысячи, но это в Питере было. Цена может от города зависить.

  6. Цитата Сообщение от Люся
    В прошлом году у меня была такая ж история, только я в квартире осталась, а ребенок на улице. Вызвали МЧС, приехали минут через 20, вскрыли. Платила около тысячи, но это в Питере было. Цена может от города зависить.
    Тысячу за вскрытие? Ого, щас и так дорого все, лучше ключи не терять. Хорошо, что у вас все обошлось.

  7. Это ж вы понимаете, МЧС не слесарная контора, они для спасения приезжают. Если просто дверь случайно закрыли, лучше обратитесь в специализированную службу. Будет дешевле и МЧС не отвлекать от более важных задач.

  8. Цитата Сообщение от Пилот
    Это ж вы понимаете, МЧС не слесарная контора, они для спасения приезжают. Если просто дверь случайно закрыли, лучше обратитесь в специализированную службу. Будет дешевле и МЧС не отвлекать от более важных задач.
    Поддерживаю предыдущего оратора. Я вызывал слесаря, когда ключи в машине оставил, вышло в два раза дешевле, чем если б МЧС звал.

Похожие темы

  1. Сколько стоит вскрыть дверь - цена на услуги мастера по открытию дверного замка
    от const33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 14:37
  2. Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?
    от NinaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 22:38
  3. Монтаж ламината: прайс на услуги и актуальные стоимости
    от TanyaWriter в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 18:58
  4. Сколько стоит услуга по взлому двери
    от ElenaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 20:21
  5. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?
    от Анастасия12365 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 17:10