Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит обить дверь дермантином?

  1. Сколько стоит обить дверь дермантином?

    Всем привет! Возникла задачка - хочу обновить внешний вид межкомнатной двери, решил обить дермантином. Кто-нибудь может подсказать, в какую сумму обойдется такая услуга? Интересует примерная стоимость работ и материалов. Может быть, кто уже делал такое, поделитесь опытом!

    Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери
    Сколько дверей у семьи Дурс в доме из Harry Potter?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, сам недавно перетягивал дверь в квартире, вышло где-то в районе 5 тысяч - это с работой. Но все зависит от размеров двери и качества дермантина. Попробуй еще скидку поторговаться.

  4. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Привет, сам недавно перетягивал дверь в квартире, вышло где-то в районе 5 тысяч - это с работой. Но все зависит от размеров двери и качества дермантина. Попробуй еще скидку поторговаться.
    Это в Москве что ли такие цены? У нас тут за 3 тыщи сделают с материалом, и выбирать можно.

  5. Смотри, бро, дело такое... Может обойтись и в 2 штуки, если руки из правильного места растут и своими силами все сделаешь. Дермантин сам купишь и найти инструкцию в интернете не проблема, есть видосы как обтягивать. Только инструмент нужен норм.

  6. Цитата Сообщение от X23
    Смотри, бро, дело такое... Может обойтись и в 2 штуки, если руки из правильного места растут и своими силами все сделаешь. Дермантин сам купишь и найти инструкцию в интернете не проблема, есть видосы как обтягивать. Только инструмент нужен норм.
    Ну ты крут, я б разобрался, да времени нет особо. Пошлю лучше мастера на дом и спокоен.

  7. День добрый. Вот мой опыт: обивка дермантином стоит от 1500 до 3000 рублей, но учитывайте площадь двери и цену дермантина. Ищите мастера с хорошими рекомендациями, а то я нарвался на лажу, пришлось переделывать. Очень важно качество работы, так что на мастере не экономьте. И берите не самый дешевый дермантин, а то через год заново менять придётся.

  8. Цитата Сообщение от Scheherazade
    День добрый. Вот мой опыт: обивка дермантином стоит от 1500 до 3000 рублей, но учитывайте площадь двери и цену дермантина. Ищите мастера с хорошими рекомендациями, а то я нарвался на лажу, пришлось переделывать. Очень важно качество работы, так что на мастере не экономьте. И берите не самый дешевый дермантин, а то через год заново менять придётся.
    Согласен с вами, хороший совет. Мне вот из-за плохого материала два раза переделывать приходилось, так что не стоит на этом экономить.

Похожие темы

  1. Как своими руками обить дверь дермантином?
    от NinaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 14:16
  2. Как пошагово обшить дверь дермантином своими руками?
    от Shuzik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 04:20
  3. Как обить входную дверь дермантином: пошаговая инструкция
    от Железный в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 12:57
  4. Сколько стоит обшить дверь дермантином: цены на услугу
    от rizeno в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 08:11
  5. Как своими руками обшить входную дверь дермантином: пошаговая инструкция
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 13:14