Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит деревянная дверь в баню

  1. Сколько стоит деревянная дверь в баню

    Здравствуйте, строю себе дачу с баней и интересует, во сколько мне обойдется деревянная дверь в баню. Хочу, чтобы была не только функциональной, но и красивой, может быть с элементами ручной работы. Поделитесь, пожалуйста, сколько стоит такая дверь?

    Сколько стоит установка уличной двери: рассматриваем цену услуги
    Сколько стоит обить дверь дермантином?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Друзья, это же зависит от многих параметров. Есть двери и за 5 тысяч, и за 20. У меня отличная липовая дверь, взял за 12к с установкой и всем таким. Советую не экономить на двери - это ж лицо бани!

  4. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Друзья, это же зависит от многих параметров. Есть двери и за 5 тысяч, и за 20. У меня отличная липовая дверь, взял за 12к с установкой и всем таким. Советую не экономить на двери - это ж лицо бани!
    А с установкой разве не дороговато? У нас в регионе дверь проще можно за 8 тыщ найти, тоже с установкой.

  5. Всё зависит от материала и фурнитуры. Самые простые двери из сосны начинаются от 3-4 тысяч без установки. Если хочешь с резьбой, стеклом, то от 10 и выше. Загляни в местные магазины или заказывай напрямую у мастеров.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Всё зависит от материала и фурнитуры. Самые простые двери из сосны начинаются от 3-4 тысяч без установки. Если хочешь с резьбой, стеклом, то от 10 и выше. Загляни в местные магазины или заказывай напрямую у мастеров.
    Точно, у мастеров и похожее сделают, и можно договориться по цене.

  7. Смотрите, не только цена важна, но и качество. У меня есть опыт, брал дешевую дверь, так она криво села, пришлось переделывать. Лучше уж переплатить, но взять у проверенных производителей. Плюс не забывайте про утепление и фурнитуру. Можно посмотреть двери из кедра, они подороже, но и атмосферу создадут особенную, считай от 15 тыс.

  8. Цитата Сообщение от IvanWarrior
    Смотрите, не только цена важна, но и качество. У меня есть опыт, брал дешевую дверь, так она криво села, пришлось переделывать. Лучше уж переплатить, но взять у проверенных производителей. Плюс не забывайте про утепление и фурнитуру. Можно посмотреть двери из кедра, они подороже, но и атмосферу создадут особенную, считай от 15 тыс.
    Кедр это конечно круто, но не каждому по карману. Важно определиться, на что деньги есть, а потом уже под это и выбирать.

Похожие темы

  1. Как сделать дверь в баню своими руками: пошаговая инструкция
    от Aragorn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 18:07
  2. Сколько стоит дверь деревянная межкомнатная
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 02:26
  3. Как правильно установить дверь в баню: просьба о совете!
    от donerec в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 08:11
  4. Как установить стеклянную дверь в баню: инструкция и советы.
    от Илария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-09, 02:08
  5. Сколько стоит входная дверь в частный дом деревянная?
    от Ванесса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 03:10