Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько комплектов ключей идет к входной двери

  1. Сколько комплектов ключей идет к входной двери

    Привет всем! Собираюсь установить новую входную дверь и хотел бы знать, сколько обычно идет комплектов ключей в комплекте? Чтобы понимать, достаточно ли это или нужно будет дополнительно делать копии.

    Сколько хп у МВК двери в Расте: определение количества
    Сколько стоит изготовление копии ключа от двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно идет 2-3 комплекта ключей. Хотя, бывает разное, зависит от производителя. На моей двери было 3 комплекта, и мне хватает.

  4. Цитата Сообщение от Ариша
    Обычно идет 2-3 комплекта ключей. Хотя, бывает разное, зависит от производителя. На моей двери было 3 комплекта, и мне хватает.
    Ага, я когда ставил дверь, мне дали тока два, пришлось еще делать. Так-то лучше спроси у продавцов сразу.

  5. В основном дают два комплекта ключей, но это не правило, может зависеть от бренда двери и ее уровня защиты. Если несколько человек будет пользоваться дверью, лучше сразу заказать дополнительные копии ключей.

  6. Цитата Сообщение от ДонКихот
    В основном дают два комплекта ключей, но это не правило, может зависеть от бренда двери и ее уровня защиты. Если несколько человек будет пользоваться дверью, лучше сразу заказать дополнительные копии ключей.
    Это правда, лучше сразу зарезервировать несколько копий, особенно если у тебя большая семья или соседи почтовый ящик проверяют. У меня свекровь постоянно приходит!

  7. Смотри, когда мы брали входную дверь, нам предложили сразу и сервис по изготовлению дополнительных ключей. Это было за небольшую доплату, но зато не надо было ехать потом и искать мастера. Забрали дверь с 5 ключами в комплекте, очень удобно.

  8. Цитата Сообщение от OlegSky
    Смотри, когда мы брали входную дверь, нам предложили сразу и сервис по изготовлению дополнительных ключей. Это было за небольшую доплату, но зато не надо было ехать потом и искать мастера. Забрали дверь с 5 ключами в комплекте, очень удобно.
    Вот это ход, надо будет тоже узнать, может в моем случае тоже так сделают. Удобненько будет.

Похожие темы

  1. Сколько ключей в комплекте от входных дверей
    от NinaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 08:14
  2. Сколько нужно копий ключей на железную дверь?
    от Лариса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 18:18
  3. Как правильно провести демонтаж старой и установку новой входной двери?
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 09:53
  4. Как устранить, если установили входную дверь с большими зазорами?
    от romtrops в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 06:14
  5. Сколько сачелей надо на металлическую входную дверь МВК
    от Гарри в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 11:04