Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит новая железная дверь

  1. Сколько стоит новая железная дверь

    Всем привет! Хочу установить новую железную дверь в квартиру, но нет представления о ценах сегодня. Кто-нибудь может подсказать, во сколько обойдется покупка и установка новой железной двери сейчас? Рассматриваю варианты среднего ценового сегмента. Заранее благодарен!

    Сколько стоит внутренний замок на входную дверь?
    Сколько комплектов ключей идет к входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, цены разнятся от качества и производителя. В среднем, хорошая железная дверь будет стоить от 25 до 50 тыс. руб., а установка еще около 5-10 тыс. Но это если без особых заморочек, типа улучшенной звуко- и теплоизоляции.

  4. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Привет! Смотри, цены разнятся от качества и производителя. В среднем, хорошая железная дверь будет стоить от 25 до 50 тыс. руб., а установка еще около 5-10 тыс. Но это если без особых заморочек, типа улучшенной звуко- и теплоизоляции.
    Согласен со Степанычем, вот только на установку лучше больше потратить и найти проверенных мастеров. Иначе дешево = дважды дорого.

  5. В ашем городе цены конечно поменялись, но когда я последний раз ставил дверь, чет хорошее можно брать за 35-40к руб. без установке. Да и мастера у нас здесь берут не многа. Поищи в интернете акции или распродажу, так можно сэкономить неплохо.

  6. Цитата Сообщение от ViktorReader
    В ашем городе цены конечно поменялись, но когда я последний раз ставил дверь, чет хорошее можно брать за 35-40к руб. без установке. Да и мастера у нас здесь берут не многа. Поищи в интернете акции или распродажу, так можно сэкономить неплохо.
    Акции это хорошо, тока вот гарантию потом попробуй добейся, если что не так пойдет.

  7. Здарова! Ну что я могу сказать, выбор железных дверей огромен! Лично я брал в прошлом году дверь за 30 штук, ещё тысяч 8 отдал за доставку и монтаж. Посмотри варианты с замками повышенной секретности, они дороже выйдут, но и спать будешь спокойно. У меня так, ни разу не пожалел!

  8. Цитата Сообщение от Гамлет
    Здарова! Ну что я могу сказать, выбор железных дверей огромен! Лично я брал в прошлом году дверь за 30 штук, ещё тысяч 8 отдал за доставку и монтаж. Посмотри варианты с замками повышенной секретности, они дороже выйдут, но и спать будешь спокойно. У меня так, ни разу не пожалел!
    Согласен, замки – это не шутки. У моего дядьки воры через дверь не пролезли благодаря крутому замку, а соседи поплатились, у них дешевая дверь была.

Похожие темы

  1. Сколько стоит поставить железную дверь в квартиру
    от Пума в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:59
  2. Сколько стоит поставить железную дверь: цена установки
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 22:42
  3. Сколько стоит поменять замок в двери железной
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 10:41
  4. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?
    от Анастасия12365 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 17:10
  5. Сколько стоит вставить железную дверь: полная стоимость установки
    от Ягуар в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 18:41