Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько весит дверь ВАЗ 2114

  1. Сколько весит дверь ВАЗ 2114

    Всем привет! Ребят, кто-нибудь знает, сколько примерно весит дверь на ВАЗ 2114? Снял к себе в гараже, теперь нужно отправить другану в другой город, а там по весу цена разная. Не могу найти инфу точно, может, кто сталкивался?

    Сколько стоят двухстворчатые межкомнатные двери
    Сколько стоит установить межкомнатную дверь в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Если не ошибаюсь, дверь на восьмерке весит где-то около 15 кг. Но это без обшивки, стекла и всех железок. Если полностью в сборе, то килограммов на 20 выйдет. Лучше на весах проверьте для точности.

  4. Цитата Сообщение от Яна
    Привет! Если не ошибаюсь, дверь на восьмерке весит где-то около 15 кг. Но это без обшивки, стекла и всех железок. Если полностью в сборе, то килограммов на 20 выйдет. Лучше на весах проверьте для точности.
    Спасиб, бро! У самого нет весов под рукой, поэтому и спрашиваю. Буду исходить из твоих цифр.

  5. Чуваки, дверь ваз не так уж и тяжелая. Разбирал я свою, так вот, в сборе железка вышла около 22-25 кг. Смотря какая комплектация, у меня там и динамики более тяжелые стояли. Замерь точно, а то переплатишь за доставку.

  6. Цитата Сообщение от Saruman
    Чуваки, дверь ваз не так уж и тяжелая. Разбирал я свою, так вот, в сборе железка вышла около 22-25 кг. Смотря какая комплектация, у меня там и динамики более тяжелые стояли. Замерь точно, а то переплатишь за доставку.
    Ага, вот это уже посерьезнее. Понял, пасиб. Самому бы замерить, да в гараже весов путных нету...

  7. Всем привет! Я работаю в автосервисе, и нам часто приходится иметь дело с такими деталями. В среднем, вес передней двери ВАЗ 2114 без дополнительных устройств будет в районе 15-18 кг. Если с полной комплектацией (стеклоподъемник, обшивка, стекло, замок), то вес увеличивается до 23-27 кг. Советую взвесить перед отправкой на точных автовесах на ближайшей заправке или в сервисе, чтобы избежать недоразумений с транспортной компанией.

  8. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Всем привет! Я работаю в автосервисе, и нам часто приходится иметь дело с такими деталями. В среднем, вес передней двери ВАЗ 2114 без дополнительных устройств будет в районе 15-18 кг. Если с полной комплектацией (стеклоподъемник, обшивка, стекло, замок), то вес увеличивается до 23-27 кг. Советую взвесить перед отправкой на точных автовесах на ближайшей заправке или в сервисе, чтобы избежать недоразумений с транспортной компанией.
    Вот это да, точные цифры, сэкономите мне кучу бабла, спасибо большое! Поеду на ближайшую заправку, там точно должны быть весы.