Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит замена замка в металлической двери

  1. Сколько стоит замена замка в металлической двери

    Привет всем, столкнулся с необходимостью менять замок в металлической входной двери, потому что старый уже очень сложно открывается. Может кто подскажет, сколько примерно стоит такая услуга? И как выбрать мастера, чтобы работу сделали качественно?

    Сколько весит дверь ВАЗ 2114
    Сколько стоят двухстворчатые межкомнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цена може разница, но в среднем рублей 2000-3000 за работу берут, плюс стоимость самого замка. Если замок дорогой, то и работы могут захотеть поболее. Посмотри отзывы в интернете или спроси у друзей, может кто мастера хорошего знает.

  4. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Привет! Цена може разница, но в среднем рублей 2000-3000 за работу берут, плюс стоимость самого замка. Если замок дорогой, то и работы могут захотеть поболее. Посмотри отзывы в интернете или спроси у друзей, может кто мастера хорошего знает.
    Ага, согласен, смотрите чтобы мастер лицензию имел, чтоб не подделка какая залетела.

  5. По моему опыту, замена замка обходится где-то в 4-5 тыщ, это уже с замком. И мастера лучше через знакомых искать, а то сейчас кто только не лезет в эту сферу. Могут нарваться на криворуких, у меня такой был опыт, в итоге самому пришлось все переделывать.

  6. Цитата Сообщение от Галина
    По моему опыту, замена замка обходится где-то в 4-5 тыщ, это уже с замком. И мастера лучше через знакомых искать, а то сейчас кто только не лезет в эту сферу. Могут нарваться на криворуких, у меня такой был опыт, в итоге самому пришлось все переделывать.
    Ну не знаю, мне за 2500 все сделали и замок нормальный поставили. Может ты просто не туда обратился.

  7. Всем привет! Обычно цена работы за замену замка колеблется от 1 500 до 4 000 рублей, в зависимости от сложности работы и места. Неплохо бы уточнить марку замка который хотите поставить, потому что от этого тоже зависит цена работы и замка в целом. Я бы советовал найти фирму с хорошими отзывами и избежать частных мастеров без рекомендаций. У меня был случай, когда частный мастер не справился и пришлось перезванивать в сервисную службу, которая все исправила.

  8. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Всем привет! Обычно цена работы за замену замка колеблется от 1 500 до 4 000 рублей, в зависимости от сложности работы и места. Неплохо бы уточнить марку замка который хотите поставить, потому что от этого тоже зависит цена работы и замка в целом. Я бы советовал найти фирму с хорошими отзывами и избежать частных мастеров без рекомендаций. У меня был случай, когда частный мастер не справился и пришлось перезванивать в сервисную службу, которая все исправила.
    Точно, лучше переплатить, но чтоб работу сделали качественно. А то потом на дешевке экономишь, а выходит в итоге дороже.

Похожие темы

  1. Сколько стоит поменять замок входной двери
    от Сергей Белов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 20:46
  2. Сколько стоит поменять замок в двери железной
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 10:41
  3. Сколько стоит поменять дверь на балконе: цена замены
    от ViktorDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 06:07
  4. Сколько стоит замена стекла в двери: цены и стоимость услуг
    от Забава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 06:34
  5. Сколько стоит необходимость замены замка в двери
    от OlegWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 22:08