Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит уплотнительная резинка на входную дверь

  1. Сколько стоит уплотнительная резинка на входную дверь

    Привет всем! Собираюсь заменить уплотнительную резинку на входной двери - старая совсем износилась и продувает. Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит резинка для уплотнения двери?

    Сколько стоит замена замка в металлической двери
    Сколько весит дверь ВАЗ 2114

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно сам менял, брал в местном строймаркете. Цены разнятса от 150 до 500 рублей за метр, зависит от толщины и материала. Померяйте ширину проема, чтоб выбрат нужный размер.

  4. Цитата Сообщение от Инна25П
    Недавно сам менял, брал в местном строймаркете. Цены разнятса от 150 до 500 рублей за метр, зависит от толщины и материала. Померяйте ширину проема, чтоб выбрат нужный размер.
    У мя тоже такая проблема была, взял за 200 за метр и норм. Главное чтобы плотно заходила в паз и не растягивалась при закрытии.

  5. Зависит от качества. Есть и за 100 рублей, но она быстро ломается. Лучше взять что-то попоценей, но чтоб надолго хватило. Посмотрите в онлайне, там выбор больше и иногда можно застолкнуться на скидки.

  6. Цитата Сообщение от Фреска
    Зависит от качества. Есть и за 100 рублей, но она быстро ломается. Лучше взять что-то попоценей, но чтоб надолго хватило. Посмотрите в онлайне, там выбор больше и иногда можно застолкнуться на скидки.
    Верно говорите. Я так резину в нете заказал, получилось дешевле даже с доставкой, чем в магазине, и качество супер.

  7. А я вот по другому сделал - купил нарезную резину за метр, главно правильно замерить длину. Нашел в интернете гид по установке и сам заменил, не сложно. Вышло в районе 300 рублей в общем, а дверь как новая теперь.

  8. Цитата Сообщение от Shatterstar
    А я вот по другому сделал - купил нарезную резину за метр, главно правильно замерить длину. Нашел в интернете гид по установке и сам заменил, не сложно. Вышло в районе 300 рублей в общем, а дверь как новая теперь.
    Самоделкин ты наш Но правда, не всё так сотрудно, как кажется. Я тоже решил сам заменить, а потом час возился, пытаясь всю эту резинку в паз затолкать. Потом плюнул и вызвал мастера.

Похожие темы

  1. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  2. Сколько стоит видеоглазок на входную дверь: цена и обзор моделей
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 21:43
  3. Сколько стоит монтаж вставить входную дверь в квартиру
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 03:57
  4. Сколько стоят доборы на входную дверь: цена доборных элементов
    от Фреска в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-10, 15:01
  5. Цена на установку входной двери
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 15:49