Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько дверей в адвент-календаре в Германии?

  1. Сколько дверей в адвент-календаре в Германии?

    Хочу узнать, сколько дверец/окошечек бывает в традиционном адвент-календаре в Германии. Кто в курсе, подскажите!

    Сколько стоит реставрация деревянной двери?
    Сколько нужно соединительных сочелей (саморезов/болтов) на метал дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно в адвент-календарях 24 дверцы, на каждый день декабря до Рождества. Это стандарт, знаю т.к. сам купил пару лет назад.

  4. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Обычно в адвент-календарях 24 дверцы, на каждый день декабря до Рождества. Это стандарт, знаю т.к. сам купил пару лет назад.
    Да, 24 это норм, но бывают и расширенные варианты с 25-й дверцей на сам Рождественский день. Так что смотря какой календарь выберешь.

  5. Всем привет! В Германии адвент-календарь - это традиция, их делают с 24 дверьми-окошками. Каждый день открываешь новую и достаешь шоколадку или мелкий сувенир. Ставлю на стол каждый год!

  6. Цитата Сообщение от swetlan
    Всем привет! В Германии адвент-календарь - это традиция, их делают с 24 дверьми-окошками. Каждый день открываешь новую и достаешь шоколадку или мелкий сувенир. Ставлю на стол каждый год!
    Точно, мой племянник в восторге от этой традиции, каждое утро как на праздник бежит открывать новую дверцу. Кстати, а видели, какие оригинальные календари бывают?

  7. На сколько я знаю, традиционный адвент-календарь содержит 24 двери, одну на каждый день с 1-го по 24-е декабря, канун Рождества. Каждое утро открываешь новую дверь и находишь там маленький подарочек или сладость. Современные календари могут быть и с 25-ю дверями для подарка на Рождество. Но такой уже не совсем традиционный получается.

  8. Цитата Сообщение от Зевс
    На сколько я знаю, традиционный адвент-календарь содержит 24 двери, одну на каждый день с 1-го по 24-е декабря, канун Рождества. Каждое утро открываешь новую дверь и находишь там маленький подарочек или сладость. Современные календари могут быть и с 25-ю дверями для подарка на Рождество. Но такой уже не совсем традиционный получается.
    Верно, но мне больше по душе вариант с 25-й дверью. Особый шарм в том, чтобы получить что-то специальное в сам день Рождества, это как финальный аккорд праздника!

Похожие темы

  1. Возможна ли реновация хрущевок в Германии по примеру России?
    от ViktorDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 08:40
  2. Как рассчитать количество обоев для комнаты?
    от Саша Алекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 19:49
  3. Сколько сочелей используют на МВК дверь вместо сочленений и петель
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 14:03
  4. Как определить, сколько сишек на метал дверь установить необходимо?
    от LeoWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 19:06
  5. Узнайте, сколько ламината содержится в пачке
    от Рапсодия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 16:48