Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько Топлива Надо на Создание Деревянной Двери в Игре Раст

  1. Сколько Топлива Надо на Создание Деревянной Двери в Игре Раст

    Всем привет, ребята! Подскажите, сколько именно единиц топлива нужно сжечь в печке, чтобы скрафтить деревянную дверь в Rust? Хочу заранее всё подготовить, чтоб время не терять. Спс заранее!

    Сколько стоит старая железная дверь: цена на подержанный товар
    Как учесть, сколько надо сачель на установку деревянной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, чувак, насколько помню, надо 300 единиц дерева превратить в уголь, чтоб хватило на дверь. За один уголь ты получишь 10 единиц тепла. Вот и считай. Плюс, не забудь про время, у каждой печки своя скорость.

  4. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Ну, чувак, насколько помню, надо 300 единиц дерева превратить в уголь, чтоб хватило на дверь. За один уголь ты получишь 10 единиц тепла. Вот и считай. Плюс, не забудь про время, у каждой печки своя скорость.
    Согласен с тобой, но ведь еще зависит от того, скока печек юзаешь. У меня две стоят, чтобы побыстрее все было.

  5. Ваще легко! Берешь и ставишь печку, кладешь туда дерево и поджигаешь. Ждешь пока не нагреется и не начнет работать. Памятуй, что нужно грамотно расчитать сколько дерева положить, а то можешь слишком много сжечь, а это уже ресурсы на ветер. Лучше по маленьку добавлять.

  6. Цитата Сообщение от Алина
    Ваще легко! Берешь и ставишь печку, кладешь туда дерево и поджигаешь. Ждешь пока не нагреется и не начнет работать. Памятуй, что нужно грамотно расчитать сколько дерева положить, а то можешь слишком много сжечь, а это уже ресурсы на ветер. Лучше по маленьку добавлять.
    Совет на заметку! А то я вот как-то засиделся, дерево сгорело, а двери так и не было. Горе-крафтер из меня)

  7. Дружище, всё зависит от того, сколько у тебя дерева и как ты планируешь его использовать. Если у тебя есть желание вкладывать в крафт, то забивай по максимуму и контролируй процесс. Я предпочитаю делать всё заранее, излишки угля всегда пригодятся позже для чего-нибудь еще. Ну и не забывай, что топливо на крафт двери – это ещё не всё, ведь у тебя должны быть и другие материалы для её изготовления.

  8. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Дружище, всё зависит от того, сколько у тебя дерева и как ты планируешь его использовать. Если у тебя есть желание вкладывать в крафт, то забивай по максимуму и контролируй процесс. Я предпочитаю делать всё заранее, излишки угля всегда пригодятся позже для чего-нибудь еще. Ну и не забывай, что топливо на крафт двери – это ещё не всё, ведь у тебя должны быть и другие материалы для её изготовления.
    Точно, запас угля никогда не помешает. А то порой и не такой ресурс в игре найдешь, как надо. Но вопрос-то был про количество топлива, а не про стратегию запасов, братан.

Похожие темы

  1. Определение количества: сколько фугасных гранат потребуется на дверь в Раст?
    от Волнение в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:37
  2. Защита двойной деревянной двери от гниения в игре Rust: Раст - Полное руководство
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 22:19
  3. Сколько бобовок нужно на установку деревянную дверь в Раст
    от EvAlex в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 03:41
  4. Сколько Копий Надо на Деревянную Дверь в Игре Раст для Укрепления
    от OlegKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 21:40
  5. На сколько сочелей надо расчитать, чтобы установить железную дверь в Раст?
    от Андрюшка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 16:05