Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит пластиковая балконная дверь без окна

  1. Сколько стоит пластиковая балконная дверь без окна

    Всем привет! Собираюсь заменить старую дверь на балкон на новую пластиковую, но без встроенных стекол. Хочется узнать, сколько стоит такая дверь, если берем без установки – только сама дверь. Может кто недавно ставил или цены знает, подскажите, плиз.

    Сколько стоит заменить стекло в межкомнатной двери: цена и советы
    Сколько нужно сочелей на двойную деревянную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Зависит от размеров и фирмы. Я брал полтора года назад за 10 тысяч, но это был заказ под размер и с доставкой. Самовывозом можно и подешевле варианты найти, поищи в интернет-магазинах или по акциям."

  4. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    "Привет! Зависит от размеров и фирмы. Я брал полтора года назад за 10 тысяч, но это был заказ под размер и с доставкой. Самовывозом можно и подешевле варианты найти, поищи в интернет-магазинах или по акциям."
    "Угу, размеры то разные бывают, ну и качество у производителей тож разное. Нужно глядеть не только на цену, а то подешевле купишь, а потом изоляция плохая будет и сквозняки. Лучше уж побольше дать, зато чтоб качественно было."

  5. "Всем чао! Я вот недавно менял дверь – отдал 8 штук без установки. Это была акция в местном строймаркете, но это базовая модель, ничего такого, простая пластиковая дверь. Плюс еще замок пришлось отдельно покупать."

  6. Цитата Сообщение от ElenaIce
    "Всем чао! Я вот недавно менял дверь – отдал 8 штук без установки. Это была акция в местном строймаркете, но это базовая модель, ничего такого, простая пластиковая дверь. Плюс еще замок пришлось отдельно покупать."
    "Норм цена, а замок какой взял? И не знаешь, они еще такие акции делают? Тоже подумываю балкон перестроить."

  7. "Салют. Смотри, минус без окна это то, что потом влагу не увидишь, если зимой замерзнет. Лично я против таких дверей, лучше с окном взять, и цена не сильно отличается. По стоимости – в районе 12 без установки плюс/минус в зависимости от качества. Моим соседям делали с выездом мастера, замером и монтажом за 20, ну это уже с работами все."

  8. Цитата Сообщение от Даша
    "Салют. Смотри, минус без окна это то, что потом влагу не увидишь, если зимой замерзнет. Лично я против таких дверей, лучше с окном взять, и цена не сильно отличается. По стоимости – в районе 12 без установки плюс/минус в зависимости от качества. Моим соседям делали с выездом мастера, замером и монтажом за 20, ну это уже с работами все."
    "Спасибо за совет, но окно не хотим, и так достаточно света. А про цены понял, буду смотреть что и как. Надеюсь, с акциями повезет."

Похожие темы

  1. Как открыть балконную дверь? Помогите!
    от Ульяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 10:02
  2. Руководство по ремонту пластиковых балконных дверей своими руками
    от Александр Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 14:48
  3. Сколько стоит пластиковая входная дверь без стекла
    от Sandra_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 06:15
  4. Как установить гребенку на балконную дверь своими руками
    от Владислав Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 17:33
  5. Как установить монтаж магнита на пластиковую балконную дверь
    от IronFist в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 11:21