Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит замена стекла в межкомнатную дверь: цена замены

  1. Сколько стоит замена стекла в межкомнатную дверь: цена замены

    Друзья, разбилось стекло в межкомнатной двери, хочу заменить. Кто знает, сколько сейчас примерно стоит такое стекло и работа по замене? Желательно не сильно дорого, но чтобы качественно. Заранее благодарю за ответы!

    Сколько стоит пластиковая балконная дверь без окна
    Сколько стоит заменить стекло в межкомнатной двери: цена и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот зависит от размера стекла и того, фигурное оно или обычное. Если стандартное, то могу сказать что недавно сам менял, вышло в районе 2000-2500 рублей за стекло плюс работа мастера. Но смотрите по регионам разница может быть.

  4. Цитата Сообщение от Валюша
    Вот зависит от размера стекла и того, фигурное оно или обычное. Если стандартное, то могу сказать что недавно сам менял, вышло в районе 2000-2500 рублей за стекло плюс работа мастера. Но смотрите по регионам разница может быть.
    А у меня знакомый сам заменял, говорит, не сложно. Стоимость только за стекло платил, в итоге в два раза дешевле вышло.

  5. Обращайтесь в любую местную фирму, что занимается стеклами и зеркалами - они вам точно и стекло подберут, и замеры сделают, и поставят. По цене вам там на месте и скажут.

  6. Цитата Сообщение от ЖелезныйЧеловек
    Обращайтесь в любую местную фирму, что занимается стеклами и зеркалами - они вам точно и стекло подберут, и замеры сделают, и поставят. По цене вам там на месте и скажут.
    Согласен, сам оттуда стекло брал, приятные цены. А качество у них обычно на высоте.

  7. Смотри, браток, зарежут те стекло по любому размеру, но вот какое выбирать – тоже важно. Есть матовое, есть с рисунком, а еще бывает закаленное - оно попрочнее будет. Да и за установку че-то возьмут, если сам не справишься. Могу сказать, что недавно ценник в любой конторе начинается от 1000 за квадрат + ваша рабсила где-то 1000-1500 за установку. А без подъема - никак.

  8. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Смотри, браток, зарежут те стекло по любому размеру, но вот какое выбирать – тоже важно. Есть матовое, есть с рисунком, а еще бывает закаленное - оно попрочнее будет. Да и за установку че-то возьмут, если сам не справишься. Могу сказать, что недавно ценник в любой конторе начинается от 1000 за квадрат + ваша рабсила где-то 1000-1500 за установку. А без подъема - никак.
    Самое то – взять закаленное, один раз переплатишь, а оно дольше протянет. У меня детишки мячом играют, так вот еще ни разу не разбили после того как поставил.

Похожие темы

  1. Сколько стоит заменить стекло в межкомнатной двери: цена и советы
    от AntMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 20:07
  2. Сколько стоит вставить стекло в дверь: цена замены
    от Асель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 06:35
  3. Сколько стоит поменять замок в двери железной
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 10:41
  4. Сколько стоит поменять дверь на балконе: цена замены
    от ViktorDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 06:07
  5. Сколько стоит замена стекла в двери: цены и стоимость услуг
    от Забава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 06:34