Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установить обналичку на двери - цена и советы

  1. Сколько стоит установить обналичку на двери - цена и советы

    Привет всем! Сколько примерно будет стоить установить обналичку на входную дверь? Рассматриваю варианты и хотел бы понять порядок цен и что лучше выбрать, может быть кто сталкивался и поделится опытом?

    Сколько нужно с4 на железную дверь в игре Раст?
    Сколько бобовок нужно на установку деревянную дверь в Раст

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цена за установку обналички зависит от материала и сложности работ. В среднем, готовься выложить от 1500 до 3000 рублей. Но все зависит от мастера или компании. Советую звонить и узнавать цены, так надежнее.

  4. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Привет! Цена за установку обналички зависит от материала и сложности работ. В среднем, готовься выложить от 1500 до 3000 рублей. Но все зависит от мастера или компании. Советую звонить и узнавать цены, так надежнее.
    Эт точно, цены разняцца. Сам брал обналичку из МДФ, дешевле вышло. Но лучше всё таки не жмотиться и взять нормальные материалы, потом и смотреться лучше будет.

  5. Стоимость может варьироваться. У меня был опыт, когда за обналичку из массива сосны + работы взяли около 4500 руб. Качество на высоте, но это было в моём городе, не знаю как у вас. Советую всё равно рассмотреть несколько предложений.

  6. Цитата Сообщение от OlegRanger
    Стоимость может варьироваться. У меня был опыт, когда за обналичку из массива сосны + работы взяли около 4500 руб. Качество на высоте, но это было в моём городе, не знаю как у вас. Советую всё равно рассмотреть несколько предложений.
    Это дороговато, имхо. Я справился за 2500 с материалами. Самому делать не пробовал? Есть же гайды в интернете. Экономия ощутимая будет.

  7. Зависит от того, какую обналичку хотите, обычную или элит. Ну и от размеров двери, условий работы, вашего региона. По моему опыту цена варьируется от 2 до 5 тыщ, если работу поручать профессионалам. Если руки из нужного места растут, можете попробовать и сами. Главное аккуратно всё мерять и резать, а то криво будет.

  8. Цитата Сообщение от artjom2310
    Зависит от того, какую обналичку хотите, обычную или элит. Ну и от размеров двери, условий работы, вашего региона. По моему опыту цена варьируется от 2 до 5 тыщ, если работу поручать профессионалам. Если руки из нужного места растут, можете попробовать и сами. Главное аккуратно всё мерять и резать, а то криво будет.
    Супер совет, бро. Установка обналички не такая уж и сложная задача. Я сам сделал, хотя руки не из того места. Главное не торопиться и аккуратненько. Инструмент правильный не забудьте запастись.

Похожие темы

  1. Сколько стоит заменить стекло в межкомнатной двери: цена и советы
    от AntMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 20:07
  2. Как установить раздвижную дверь-гармошку своими руками: ищу советы!
    от Tyubik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 17:56
  3. Как установить пластиковую обналичку на двери: Пошаговая Инструкция
    от Cypher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 02:44
  4. Обналичка на двери: как правильно установить? Нужен совет
    от SofiaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 05:25
  5. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в Курске: рекомендации и цена
    от MrIncredible в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 04:06