Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько коробок нужно на одну межкомнатную дверь для установки?

  1. Сколько коробок нужно на одну межкомнатную дверь для установки?

    Приветствую всех! Собираюсь заменить межкомнатную дверь и хочу понять, сколько всего коробок мне нужно купить для полной установки одной двери? Подскажите, пожалуйста, сколько и чего мне надо приобрести, чтобы у избежать лишнего похода в магазин.

    Сколько стоит установить обналичку на двери - цена и советы
    Сколько нужно с4 на железную дверь в игре Раст?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На одну стандартную межкомнатную дверь нужна всего одна коробка. Если речь идёт о стандартном комплекте, то в него входит сама коробка, доборы если надо, и порог, если дверь на пол. Надеюсь, помог!

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    Привет! На одну стандартную межкомнатную дверь нужна всего одна коробка. Если речь идёт о стандартном комплекте, то в него входит сама коробка, доборы если надо, и порог, если дверь на пол. Надеюсь, помог!
    Так тоже бывает, но уточни у продавца в магазине, потому что в разных местах комплектация может немного отличаться. И иногда доборы продают отдельно.

  5. Ваще, как по мне, бери сразу 2 коробки – одну основную и одну запасную. Ведь так часто бывает: купил одну, а дома чего-то не хватает или сломается. Лучше уж перебдеть, чем недобдеть.

  6. Цитата Сообщение от danet
    Ваще, как по мне, бери сразу 2 коробки – одну основную и одну запасную. Ведь так часто бывает: купил одну, а дома чего-то не хватает или сломается. Лучше уж перебдеть, чем недобдеть.
    Не советовал бы покупать лишнее. Это только деньги на ветер. В комплекте всё должно быть. Если что-то ломается, то обычно это гарантийный случай, и замену дадут бесплатно.

  7. Что все сложно рассказывате? Смотрите, изначально нужна коробка под дверное полотно, а уже потом смотрите, нужны ли доборные элементы – зависит от ширины стены, ибо в стандартную комплектацию они не всегда входят. Промерь толщину стены и только потом определяйся с доборами. И еще молдинги или наличники не забудь, если ставите дверь с двух сторон. И все это в одной коробке не бывает, заметьте.

  8. Цитата Сообщение от Огонька
    Что все сложно рассказывате? Смотрите, изначально нужна коробка под дверное полотно, а уже потом смотрите, нужны ли доборные элементы – зависит от ширины стены, ибо в стандартную комплектацию они не всегда входят. Промерь толщину стены и только потом определяйся с доборами. И еще молдинги или наличники не забудь, если ставите дверь с двух сторон. И все это в одной коробке не бывает, заметьте.
    Вот, кстати, здраво подмечено. Брал дверь в прошлом году – пришлось отдельно доборы брать, ибо стены оказались шире стандартных. Советую замерить всё заранее, а то точно придется ездить в магазин не раз.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установка 1 межкомнатной двери
    от lara.malygin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 20:01
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  3. Сколько сачелей надо на установку железной двери?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:06
  4. Сколько сачель на метал дверь нужно для монтажа?
    от BlackCat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 18:22
  5. Количество Сколько Сачелей Нужно На МВК Дверь для Её Установки?
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 12:42