Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько шумоизоляции нужно на двери Лада Веста

  1. Сколько шумоизоляции нужно на двери Лада Веста

    Привет всем! Хочу улучшить шумоизоляцию в своей Ладе Веста, кто может подсказать, сколько материала понадобится на все двери? И если кто сталкивался, поделитесь, какой материал лучше выбрать?

    Сколько ракет нужно чтобы взорвать на металл дверь в игре?
    Сколько коробок нужно на одну межкомнатную дверь для установки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мой братан недавно сам ковырялся с Вестой. Говрил, что на каждую дверь пошло где-то около 1,5-2 кв. метра, но зависит от материала, мало ли насколько он толстый. Видел, как он базальтовый мат использовал.

  4. Цитата Сообщение от Шкипер
    Мой братан недавно сам ковырялся с Вестой. Говрил, что на каждую дверь пошло где-то около 1,5-2 кв. метра, но зависит от материала, мало ли насколько он толстый. Видел, как он базальтовый мат использовал.
    Бро, а точно базальтовый? А то слышал, виброизоляция обычно из бутила для дверей идёт. Не перепутал?

  5. Здарова. Брал себе шумку и выбирал между стандартными виброматами и шумоизолом на основе полимеров. Решил посерьезней взять – не стал жалеть. Всего ушло около 8 кв. м., прикидывай примерно по 2 кв. м. на дверь.

  6. Цитата Сообщение от Диана
    Здарова. Брал себе шумку и выбирал между стандартными виброматами и шумоизолом на основе полимеров. Решил посерьезней взять – не стал жалеть. Всего ушло около 8 кв. м., прикидывай примерно по 2 кв. м. на дверь.
    Ого, фанат! Целых 2 на дверь. У меня ушло поменьше, надо замеры точные делать, чтобы не перебрать с купленным.

  7. Братва, такая инфа, что зависит от того, насколько ты хочешь утеплить. У меня лично ушло 1.8 кв. м на дверь. Я использовал шумоизоляционный коврик толщиной 2,5 мм + вибропласт. Советую перед покупкой замерить двери и на 10-15% купить с запасом, чем не хватит потом. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Братва, такая инфа, что зависит от того, насколько ты хочешь утеплить. У меня лично ушло 1.8 кв. м на дверь. Я использовал шумоизоляционный коврик толщиной 2,5 мм + вибропласт. Советую перед покупкой замерить двери и на 10-15% купить с запасом, чем не хватит потом. Удачи!
    Спасибо, кэп! Ладно, учту про запас, не хочется потом по магазам бегать снова.)

Похожие темы

  1. Сколько масла в доводчике дверей: измерение объема
    от Грация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-26, 13:06
  2. Сколько листов виброизоляции нужно на одну шумоизоляцию автомобильной двери?
    от MoominTroll в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 08:15
  3. Использование ламината как шумоизоляции: можно ли это сделать?
    от IvanKnight в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 22:26
  4. Сколько стоит сделать фундамент для дома: объем работ и их стоимость
    от Настя в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 22:18
  5. Лучшие окна по шумоизоляции
    от stanly80 в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-12, 11:46