Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру

  1. Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру

    Приветствую всех! Подбираю входную дверь в квартиру и хочу узнать, в какую сумму мне это обойдется. Может кто ставил недавно и знает, какова цена на установку входной двери сейчас?

    Как установить дверь-книжку своими руками: Пошаговая инструкция
    Как установить ролики на двери межкомнатные: руководство для новичков

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какую дверь и какие работы надо делать. Если стена кривая и надо её выравнивать, подъем на этаж без лифта и т.д., цена взлетит. В среднем, установка может обойтись в 4-10 тысяч рублей, без учета стоимости самой двери.

  4. Цитата Сообщение от ineska
    Смотря какую дверь и какие работы надо делать. Если стена кривая и надо её выравнивать, подъем на этаж без лифта и т.д., цена взлетит. В среднем, установка может обойтись в 4-10 тысяч рублей, без учета стоимости самой двери.
    Всё точно сказано, но ещё добавлю, что цена зависит от региона, в Москве будет подороже, а в регионах может быть и подешевле.

  5. Мы заказывали установку года два назад, взяли комплекс услуг, чтобы и двери подобрали, и замеры сделали, и старую вывезли. Обошлось в 15к рублей. Нормальная фирма, все четко сделали, без проблем.

  6. Цитата Сообщение от ИндианаДжонс
    Мы заказывали установку года два назад, взяли комплекс услуг, чтобы и двери подобрали, и замеры сделали, и старую вывезли. Обошлось в 15к рублей. Нормальная фирма, все четко сделали, без проблем.
    Имеет смысл не только смотреть на цену, но и на репутацию мужиков, которые будут это делать, чтоб потом не переделывать за свой счёт.

  7. Внимательно смотрите на комплектацию - монтажные пены, уголки, отделка откосов - это всё может быть как включено так и нет. Я лично брал дверь за 20к + 8к установка с полным обслуживанием от A до Я. Ищите фирмы с хорошими отзывами и не экономьте на установке.

  8. Цитата Сообщение от Танк
    Внимательно смотрите на комплектацию - монтажные пены, уголки, отделка откосов - это всё может быть как включено так и нет. Я лично брал дверь за 20к + 8к установка с полным обслуживанием от A до Я. Ищите фирмы с хорошими отзывами и не экономьте на установке.
    Верно, отделка откосов кстати не всегда входит в базовую стоимость, а это еще тысяча-другая может влететь. Плюс желательно при установке присутствовать, чтобы все моменты контролировать.

Похожие темы

  1. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 19:34
  2. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  3. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  4. Цена установки входной металлической двери в квартиру
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 08:06
  5. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери
    от Таинственная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 15:03