Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что нужно для того чтобы установить дверь: необходимые инструменты и материалы

  1. Что нужно для того чтобы установить дверь: необходимые инструменты и материалы

    Привет всем! Хочу поменять входную дверь в квартире, и решил сделать это самостоятельно. Может быть, кто-то подскажет, какие инструменты и материалы мне понадобятся для установки двери? Также буду благодарен за любые советы по установке.

    На какой высоте устанавливают ручки межкомнатных дверей?
    Цена на услугу установить межкомнатные двери в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Сам недавно ставил дверь. Тебе понадобится: дрель, уровень, шуруповерт, гаечные ключи или рожковые, монтажная пена, саморезы и дюбеля. Еще ватерпас проверь, чтоб дверь ровно стояла. и не забудь про замки и петли, если не с дверью идут.

  4. Цитата Сообщение от Storm
    Всем привет! Сам недавно ставил дверь. Тебе понадобится: дрель, уровень, шуруповерт, гаечные ключи или рожковые, монтажная пена, саморезы и дюбеля. Еще ватерпас проверь, чтоб дверь ровно стояла. и не забудь про замки и петли, если не с дверью идут.
    Норм совет. Только еще лучше брать не самую дешевую пену, а то потом может дверь деформировать, если что не так зальешь.

  5. Приветствую! Я двери не ставлю, но друг мастерила много, говорил основное это - мерки точные снимать. Так что рулетка тебе в руки и карандаш точный. Монтажка и инструменты это понятно, а вот мерки - полдела. Все должно быть точно, а то и дверь криво встанет, и шум из-за щелей будет.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Приветствую! Я двери не ставлю, но друг мастерила много, говорил основное это - мерки точные снимать. Так что рулетка тебе в руки и карандаш точный. Монтажка и инструменты это понятно, а вот мерки - полдела. Все должно быть точно, а то и дверь криво встанет, и шум из-за щелей будет.
    Точно, мерки это святое. Сам боялся, что криво будет, но снял мерки как следует – и все четко!

  7. Даров! Главное инструмент для такой работы — это терпение, руки прямые А если серьезно, то помимо инструмента типа дрели, пены и шуруповерта прокладки возьми какие нить, между рамой и дверью чтоб щель заполнить до пены и уплотнитель на стыки, шобы холод не прутал. Удачи, бро!

  8. Цитата Сообщение от Debsot
    Даров! Главное инструмент для такой работы — это терпение, руки прямые А если серьезно, то помимо инструмента типа дрели, пены и шуруповерта прокладки возьми какие нить, между рамой и дверью чтоб щель заполнить до пены и уплотнитель на стыки, шобы холод не прутал. Удачи, бро!
    Прокладки это хорошая идея, сам юзал куски ДВП от старой мебели, тоже нормуль вышло.

Похожие темы

  1. Что Нужно для Укладки Ламината: Перечень Материалов и Инструментов
    от Лето в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 00:19
  2. Необходимые инструменты для монтажа замков межкомнатных дверей
    от SofiaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 00:54
  3. Что нужно, чтобы установить межкомнатную дверь: инструменты и материалы
    от Виктория в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 19:54
  4. Что нужно для монтажа межкомнатных дверей: необходимые инструменты и материалы
    от Гулливер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 10:34
  5. Что Нужно для Установки Ламината: Инструменты и Материалы
    от Gulliver в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-03, 03:37