Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить рольставни на входную дверь: требуется помощь

  1. Как установить рольставни на входную дверь: требуется помощь

    Привет всем! Столкнулся с задачей установить рольставни на дверь своего частного дома, чтобы повысить безопасность. Никак не могу разобраться, как правильно все сделать. Подскажите, плиз, как их устанавливать? Может есть какая инструкция или видосики?

    Как правильно установить пластиковую балконную дверь: инструкция и советы экспертов!
    Как установить толкатель мебельный для дверей: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Оу, с рольставнями дело нехилое! Почитай инструкции, они всегда идут в комплекте. Ключевое – это точно замерить проем и крепления исходя из материала стен. Без лазерного уровня и перфоратора не обойтись, готовь буры подходящего диметра."

  4. Цитата Сообщение от TomSawyer
    "Оу, с рольставнями дело нехилое! Почитай инструкции, они всегда идут в комплекте. Ключевое – это точно замерить проем и крепления исходя из материала стен. Без лазерного уровня и перфоратора не обойтись, готовь буры подходящего диметра."
    "Опа, ну ты крут. А если инструкции нету? Или она на китайском, а я в школе английский прогуливал XD"

  5. "Бро, тебе в сервис обращаться нужно. Такие весчи самому без опыта - геморой полный. А если чет не так - и дверь повредить можешь и ставни. Лучше чуть переплатить, но спать спокойно."

  6. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    "Бро, тебе в сервис обращаться нужно. Такие весчи самому без опыта - геморой полный. А если чет не так - и дверь повредить можешь и ставни. Лучше чуть переплатить, но спать спокойно."
    "Согласен, поддерживаю. Я сам когда-то решил экономить, так потом на ремонте сэкономленные бабки улетели как пух. ?"

  7. "Инструкция для таких случаев - твой лучший друг. Главное, следуй ей строго, никаких импровизаций. Обычно крепежи идут в комплекте. Если все сделаешь аккуратно и по шагам, должно получиться. А вот если чувствуешь, что нет, лучше мастера вызывай. Я сам однажды не рискнул, вызвал спеца, так он за полчаса все поставил, не то что я бы целый день мучался."

  8. Цитата Сообщение от Yana1992
    "Инструкция для таких случаев - твой лучший друг. Главное, следуй ей строго, никаких импровизаций. Обычно крепежи идут в комплекте. Если все сделаешь аккуратно и по шагам, должно получиться. А вот если чувствуешь, что нет, лучше мастера вызывай. Я сам однажды не рискнул, вызвал спеца, так он за полчаса все поставил, не то что я бы целый день мучался."
    "Полностью с тобой! Я тоже как-то сам ставил, в итоге с первого раза криво получилось, пришлось переделывать. Лучше уж заранее мастера найти, чем потом морочиться."

Похожие темы

  1. Как установить доводчик на алюминиевую входную дверь: инструкция и помощь
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 08:11
  2. Как установить шпингалет на дверь: требуется помощь!
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 02:38
  3. Как приклеить уплотнитель на входную дверь: требуется помощь в установке
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 20:50
  4. Как установить накладку на металлическую входную дверь - требуется совет
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 18:58
  5. Инструкция: как ставить дверь-гармошку самостоятельно – требуется помощь?
    от Рифма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-18, 11:47