Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как правильно заказать и установить входную дверь?

  1. Как правильно заказать и установить входную дверь?

    Привет, ребятки! Собираюсь поменять входную дверь в квартире, хочу заказать качественную и надежную, чтоб и звук не пропускала, и взломщикам не по зубам была. И где найти мастеров по установке, чтобы не косорукие были? Какие ловушки могут быть и на что в первую очередь обратить внимание при выборе?

    Как установить раздвижные двери в шкаф-купе: Пошаговая инструкция
    Как установить прижим на пластиковые двери - требуется помощь!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, главное – металл покрепче выбери, желательно с утепленным контуром. Смотри чтоб замки не один, а несколько было, и проверь сертификаты, что дверь противовзломная. По монтажникам – лучше брать тех, кого знакомые рекомендоват, чтоб не промахнуться.

  4. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Братан, главное – металл покрепче выбери, желательно с утепленным контуром. Смотри чтоб замки не один, а несколько было, и проверь сертификаты, что дверь противовзломная. По монтажникам – лучше брать тех, кого знакомые рекомендоват, чтоб не промахнуться.
    Соглы, про знакомых верно подметил. А то мне вон как-то раз пришелся перекосившую дверь переставлять – дополнительный геморрой и затраты.

  5. Слушайте сюда, господа. Я в прошлом году ставил дверь. Ищите фирму, которая не только продает, но и устанавливает. Всегда есть гарантия на их работу. И материал важен – металл, обязательно с утеплителем, чтоб зимой не мерзнуть. И да, замеры пускай делают квалифицированные спецы, чтобы под шумок лишнего не насчитали. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Боец
    Слушайте сюда, господа. Я в прошлом году ставил дверь. Ищите фирму, которая не только продает, но и устанавливает. Всегда есть гарантия на их работу. И материал важен – металл, обязательно с утеплителем, чтоб зимой не мерзнуть. И да, замеры пускай делают квалифицированные спецы, чтобы под шумок лишнего не насчитали. Удачи!
    Плюсую за фирму с гарантией! Так спокойнее, особенно если че не так – приедут, всё исправят.

  7. Бери двери известных производителей, не рискуй с неизвестными. Да и монтажников бери с рекомендациями, форумы почитай. Я в своем доме две двери ставил, одну выбирал сам – казус вышел, вторую по совету – и всё чотко. Могу вам пару ссылок кинуть, где заказывал, монтажники там тоже свои есть.

  8. Цитата Сообщение от Ирис
    Бери двери известных производителей, не рискуй с неизвестными. Да и монтажников бери с рекомендациями, форумы почитай. Я в своем доме две двери ставил, одну выбирал сам – казус вышел, вторую по совету – и всё чотко. Могу вам пару ссылок кинуть, где заказывал, монтажники там тоже свои есть.
    Кидай ссыль, браток. Тоже перед выбором стою, хочется сразу надежную дверь со всеми делами, чтоб потом не передергивать.

Похожие темы

  1. Инструкция по установке наличников на входную дверь
    от Руфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 13:13
  2. Инструкция по монтажу доборов на входную дверь
    от Волшебник в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 10:50
  3. Как выбрать и установить сетку от комаров на входную дверь?
    от BlackKnight в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 21:48
  4. Установка входных дверей в Хабаровске: руководство по правильной установке
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 03:56
  5. Правила установки входной двери: пошаговое руководство
    от Асель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 20:46