Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить шпингалет на дверь: требуется помощь!

  1. Как установить шпингалет на дверь: требуется помощь!

    Привет всем! Решил сам поставить шпингалет на деревянную дверь в дачном домике, но не уверен в последовательности действий. Можете дать советы или инструкцию, как грамотно это сделать?

    Как устанавливают скрытые двери под покраску: Пошаговая инструкция
    Двери межкомнатные в Новосибирске: купить и установить

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Начни с выбора самого шпингалета, подходящего по размеру двери. Потом отметь на двери место, куда будет крепиться основная часть и защёлка. В основном всё крепится на шурупы, так что важно всё хорошенько замерить, чтобы шпингалет сидел прямо и надёжно.

  4. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Начни с выбора самого шпингалета, подходящего по размеру двери. Потом отметь на двери место, куда будет крепиться основная часть и защёлка. В основном всё крепится на шурупы, так что важно всё хорошенько замерить, чтобы шпингалет сидел прямо и надёжно.
    Согласен, всё начинается с замеров. И не забудь про уровень, чтобы всё было ровно! Прикрутил как-то криво, потом пришлось переделывать.

  5. Привет! Я сталкивался с такой задачей, так что вот мой порядок действий. Во-первых, убедись, что шпингалет подходит для твоей двери. После этого, отметь карандашом места для креплений на раме и двери. Сверло по дереву поможет сделать начальные отверстия под шурупы. Будь аккуратен, чтобы не повредить дверь. Затем поставь части шпингалета и закрути шурупы.

  6. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Привет! Я сталкивался с такой задачей, так что вот мой порядок действий. Во-первых, убедись, что шпингалет подходит для твоей двери. После этого, отметь карандашом места для креплений на раме и двери. Сверло по дереву поможет сделать начальные отверстия под шурупы. Будь аккуратен, чтобы не повредить дверь. Затем поставь части шпингалета и закрути шурупы.
    Это правильный подход, только я бы добавил, что перед окончательной установкой не помешает проверить, свободно ли закрывается и открывается дверь с частично закрученными шурупами. Можно легко подкорректировать положение шпингалета, если что-то идет не так.

  7. Всем чаще всего заморачиваются, на самом деле всё проще. Главное – инструмент под рукой должен быть. Берешь шпингалет, прикладываешь к месту установки, рисуешь карандашом где шурупы воткнуть. Дальше сверло в руки и аккуратненько делаешь отверстия, чтоб шурупы вошли как по маслу. Если шурупы правильные выбрал, то и шпингалет крепко сядет. Главное не путай стороны, а то я однажды всё задом наперёд прикрутил!

  8. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Всем чаще всего заморачиваются, на самом деле всё проще. Главное – инструмент под рукой должен быть. Берешь шпингалет, прикладываешь к месту установки, рисуешь карандашом где шурупы воткнуть. Дальше сверло в руки и аккуратненько делаешь отверстия, чтоб шурупы вошли как по маслу. Если шурупы правильные выбрал, то и шпингалет крепко сядет. Главное не путай стороны, а то я однажды всё задом наперёд прикрутил!
    Молодец, дельный совет. Тока не спеши, а то скорость – не всегда твой друг. Проверяй всё дважды и работай аккуратно, иначе дерево можно легко повредить.

Похожие темы

  1. Как установить рольставни на входную дверь: требуется помощь
    от ViktorSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 05:04
  2. Как установить шпингалет на межкомнатную дверь: пошаговое руководство
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 09:06
  3. Как установить доводчик на алюминиевую входную дверь: инструкция и помощь
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 08:11
  4. Как приклеить уплотнитель на входную дверь: требуется помощь в установке
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 20:50
  5. Как установить накладку на металлическую входную дверь - требуется совет
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 18:58