Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установить магнитный замок на дверь: цена услуги

  1. Установить магнитный замок на дверь: цена услуги

    Всем привет! Хочу поставить магнитный замок на входную дверь в квартиру. Кто знает, во сколько мне это обойдется? Имею в виду и цену самого замка, и работы по установке. Как выбрать замок? Может есть проверенные варианты? Заранее спасибо за инфу!

    Инструкция как установить дверную защелку на межкомнатную дверь
    Как правильно установить навесы-бабочки на дверь: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цена зависит от модели замка и сложности работ. Бюджетный вариант замка будет стоить где-то 2-3 тыс рублей, а нормальный так от 5 тыс и выше. Установка от 1,5 до 3 тыс рублей, в зависимости от мастера. Я брал среднюю модель за 4,5к и установка мне обошлась в 2к. Всё работает отлично.

  4. Цитата Сообщение от Opermaria
    Привет! Цена зависит от модели замка и сложности работ. Бюджетный вариант замка будет стоить где-то 2-3 тыс рублей, а нормальный так от 5 тыс и выше. Установка от 1,5 до 3 тыс рублей, в зависимости от мастера. Я брал среднюю модель за 4,5к и установка мне обошлась в 2к. Всё работает отлично.
    А где брали, если не секрет? И какая модель? Я в поиске, хочу чтоб и надежно было, и не так уж дорого.

  5. У меня был не очень удачный опыт, сначала пытался сэкономить, купил за 1,5к, приехал мастер, сказал, что это фигня и не стал ставить. Пришлось взять за 7к, установка вышла в 2.5к, но зато уже год без проблем. Смотрите отзывы на замки и берите хорошего мастера, а не первого попавшегося.

  6. Цитата Сообщение от Хрустальная
    У меня был не очень удачный опыт, сначала пытался сэкономить, купил за 1,5к, приехал мастер, сказал, что это фигня и не стал ставить. Пришлось взять за 7к, установка вышла в 2.5к, но зато уже год без проблем. Смотрите отзывы на замки и берите хорошего мастера, а не первого попавшегося.
    Спасиб, дружище, за совет. Тоже склоняюсь к тому, что лучше переплатить, но зато спать спокойно.

  7. Смотрите не только на цену, а и на функции замка. Кому-то нужен с контролем доступа по карточкам, кому-то с дистанционным управлением. Плюс учитывайте размеры двери и материал изготовления, чтоб точно подошел замок. У меня установка комплексная обошлась в 10к, но это с умным замком, подключением к системе домофона и к видеонаблюдению. Зато супер надежно и удобно, советую всем.

  8. Цитата Сообщение от Pots
    Смотрите не только на цену, а и на функции замка. Кому-то нужен с контролем доступа по карточкам, кому-то с дистанционным управлением. Плюс учитывайте размеры двери и материал изготовления, чтоб точно подошел замок. У меня установка комплексная обошлась в 10к, но это с умным замком, подключением к системе домофона и к видеонаблюдению. Зато супер надежно и удобно, советую всем.
    Ух ты, и такое бывает? А не сложно ли управлять всем этим? У меня просто бабушка живет одна, тоже думаю о замене замка, но чтоб ей было понятно и удобно...

Похожие темы

  1. Как открыть магнитный замок межкомнатной двери без ключа
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 06:55
  2. Цена установки магнитного замка на дверь
    от MaxSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 04:11
  3. Пошаговая инструкция: как установить магнитный замок на дверь
    от Хамелеон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 12:49
  4. Сколько стоит вставить замок в дверь: обзор цен и услуг по установке
    от Яблоня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:30
  5. Требуется мастер для установки замка в металлическую дверь с выездом
    от Lizavettta в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 06:59