Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?

  1. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?

    Привет всем! Хочу установить новые межкомнатные двери, подскажите, какая сейчас цена этой работы? Интересует цена за саму установку без стоимости двери и фурнитуры. Заранее спасибо!

    Как установить пластиковую дверь с алюминиевым порогом: пошаговая инструкция
    Пошаговая инструкция: как установить неврезные петли на дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прививет. Ценник варьируется от региона к региону, но в среднем готовь 3-5 тыс. за установку одной двери. Если стенки кривые и надо подгонять, то может больше выйти.

  4. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Прививет. Ценник варьируется от региона к региону, но в среднем готовь 3-5 тыс. за установку одной двери. Если стенки кривые и надо подгонять, то может больше выйти.
    Точно, все зависит от сложности работы. У меня в старой квартире были кривые стены, так мастера брали на 30% дороже средней цены из-за этого.

  5. Народ, у меня свой опыт есть. Вызывал бригаду, так сказать, ребята взяли по 2500 за дверь, потому что у меня их 10 штук было, дали скидку. Работают быстро и качественно. Хотите, в личке дам контакты.

  6. Цитата Сообщение от София
    Народ, у меня свой опыт есть. Вызывал бригаду, так сказать, ребята взяли по 2500 за дверь, потому что у меня их 10 штук было, дали скидку. Работают быстро и качественно. Хотите, в личке дам контакты.
    Не плохо, дай контакты. А то мне тож целый дом обставлять, скидочка пригодится)))

  7. У меня своя фирма по установке дверей, так что могу обьяснить подробно. Стоимость установки зависит от многих факторов: состояние дверного проема, тип двери (раздвижные требуют больше работы), регион, требуется ли дополнительная отделка (например, наличники). Средняя цена — 4000, но это с учетом стандартного монтажа. Если надо что-то экстра — плюсуем.

  8. Цитата Сообщение от Светочка
    У меня своя фирма по установке дверей, так что могу обьяснить подробно. Стоимость установки зависит от многих факторов: состояние дверного проема, тип двери (раздвижные требуют больше работы), регион, требуется ли дополнительная отделка (например, наличники). Средняя цена — 4000, но это с учетом стандартного монтажа. Если надо что-то экстра — плюсуем.
    Сори за навязчивость, у вас есть сайт с примерами работ? Хочется понять, насколько качественно вы делаете, прежде чем заказывать.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:40
  3. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:30
  4. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  5. Сколько стоит монтаж межкомнатной двери
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 18:03