Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция мастера: как установить замок в металлическую дверь

  1. Инструкция мастера: как установить замок в металлическую дверь

    Всем привет! Хочу поставить новый замок в металлическую дверь, а старый уже пришел в негодность. Своими руками не рискну, ищу мастера. Кто сталкивался, поделитесь контактами хорошего специалиста и сколько это может стоить?

    Как установить задвижку на межкомнатную дверь: пошаговое руководство
    Как установить защелку на пластиковую дверь балкона

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно менял замок в двери, подсказал знакомый мастера, всё сделал четко. Оставлю тебе его номер в ЛС. Цены варьируются, у меня вышло около 3-4 тыс. рублей за всё.

  4. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Привет! Сам недавно менял замок в двери, подсказал знакомый мастера, всё сделал четко. Оставлю тебе его номер в ЛС. Цены варьируются, у меня вышло около 3-4 тыс. рублей за всё.
    Здрасьте, а вы не могли бы кинуть мне тоже контакт мастера? Тоже замок стропиловать надо, а руки кривые((

  5. Берите лучше мастера из рекомендаций, а не с улицы. Один раз попал на левака, так он мне дверь повредил. Если что, у меня есть проверенный номер, работой доволен, если интересно – пишите.

  6. Цитата Сообщение от Шелоб
    Берите лучше мастера из рекомендаций, а не с улицы. Один раз попал на левака, так он мне дверь повредил. Если что, у меня есть проверенный номер, работой доволен, если интересно – пишите.
    Согласен, с мастерами надо быть повнимательней. Благодарю за совет, мне тоже номерок киньте пож.

  7. Вот вам совет – не тяните с заменой, а то как у меня будет. Ждал-ждал, пока еле ключ поворачивался, в итоге вообще застрял, пришлось экстренно вызывать мастера. Плюс срочность уже дороже. Сделали за день, но было в районе 5-6 тысяч, так как срочно + работа посложней была. Советую заранее всё решать, сохраните и время, и деньги. Да и спецов хороших много, в интернете поискать можно, отзывы почитать.

  8. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    Вот вам совет – не тяните с заменой, а то как у меня будет. Ждал-ждал, пока еле ключ поворачивался, в итоге вообще застрял, пришлось экстренно вызывать мастера. Плюс срочность уже дороже. Сделали за день, но было в районе 5-6 тысяч, так как срочно + работа посложней была. Советую заранее всё решать, сохраните и время, и деньги. Да и спецов хороших много, в интернете поискать можно, отзывы почитать.
    Эх, брат, у меня такая же картина была. Потом выбора нет, берешь кого дают. Спасибо за совет, буду знать!

Похожие темы

  1. Установка замков в металлические двери в СПб: пошаговое руководство
    от Billyitemy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 19:52
  2. Инструкция по установке дверного замка в металлическую дверь своими руками
    от IvanSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 15:06
  3. Руководство по монтажу замка в металлическую дверь своими руками
    от Гуиневра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 19:05
  4. Инструкция по установке магнитного замка на металлическую дверь
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 04:59
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-10, 23:28