Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько дверей можно установить за 1 день?

  1. Сколько дверей можно установить за 1 день?

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу заменить все внутренние двери. Сколько дверей в среднем мастера могут установить за один рабочий день? Есть ли разница в зависимости от типа дверей или опыта рабочих?

    Можно ли установить входную дверь, открывающуюся вовнутрь?
    Как установить ригель на межкомнатную дверь: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В среднем один опытный монтажник сможет поставить 3-5 дверей за день без спешки и с учетом норм качества. Если двери стандартные и не требуют сложной подгонки, тогда может и больше.

  4. Цитата Сообщение от Caspian
    В среднем один опытный монтажник сможет поставить 3-5 дверей за день без спешки и с учетом норм качества. Если двери стандартные и не требуют сложной подгонки, тогда может и больше.
    Всё зависит от типа дверей и особенностей дверных проёмов. У меня однажды установили только 2 за день из-за кривых стен в доме старой постройки.

  5. Ребята, ну многое зависит и от инструментов. У меня был случай, купил новые перфоратор и шуруповерт и вот тебе на, уложились в полдня на 4 двери. А так - да, где-то 3-4 это в норме.

  6. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Ребята, ну многое зависит и от инструментов. У меня был случай, купил новые перфоратор и шуруповерт и вот тебе на, уложились в полдня на 4 двери. А так - да, где-то 3-4 это в норме.
    Ага, инструмент решает. Плюс если подрядчик заинтересован раньше закончить, то и побыстрее поработает.

  7. Если брать мою команду, то за один день мы в среднем ставим 6-8 дверей. Главное, чтобы заказчик всё подготовил, а потом мы как молния. Правда, у нас большой опыт и очень согласованный процесс работы, новичкам столько не установить.

  8. Цитата Сообщение от Вика
    Если брать мою команду, то за один день мы в среднем ставим 6-8 дверей. Главное, чтобы заказчик всё подготовил, а потом мы как молния. Правда, у нас большой опыт и очень согласованный процесс работы, новичкам столько не установить.
    Ну вы герои, я помню, как сам колупал каждую дверь по полдня, и это ещё хорошо, когда норм выходило. Эх, мастера золотые руки!

Похожие темы

  1. Новости по реновации в Зюзино на сегодняшний день
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 22:51
  2. Определение максимального количества: сколько ламината можно положить за день
    от ViktorArcher в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 18:53
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 22:01
  4. Монтаж дверей в Уфе: какие компании выполняют работу качественно?
    от Лариса Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 17:23