Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установить откосы на входную дверь: цена монтажа

  1. Установить откосы на входную дверь: цена монтажа

    Всем привет! Решил поменять старую дверь на новую, но вот возник вопрос со стоимостью отделки. Сколько сейчас в среднем берут за установку откосов на входную дверь? Интересует цена за работу без материалов. Спасибо заранее за ответы.

    Сколько дверей можно установить за 1 день?
    Можно ли установить входную дверь, открывающуюся вовнутрь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разнятся по регионам и кто делает. Ну так, для примера, у нас в Петербурге услуги стоят по-разному, мастера на частняке могут взять 3-5 тыс. руб., в компаниях будет дороже, где-то до 10 тыс. руб. посмотри объявления на авито или сайтах строительных фирм.

  4. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Привет! Цены разнятся по регионам и кто делает. Ну так, для примера, у нас в Петербурге услуги стоят по-разному, мастера на частняке могут взять 3-5 тыс. руб., в компаниях будет дороже, где-то до 10 тыс. руб. посмотри объявления на авито или сайтах строительных фирм.
    Согласен, в Москве тоже самое, цены варьируются. Главное мастера проверь, чтобы не косорукий попался, а то и откосы кривые будут, и матерьял зря потратишь.

  5. Здарова! Я недавно устанавливал, брал мастера с рекомендацией, брал 4 тыс. руб. без материала. Работу сделал четко. По цене советую искать средний ценник, не бери тех кто слишком дешево предлагает, иначе качеством не порадуют.

  6. Цитата Сообщение от Valera
    Здарова! Я недавно устанавливал, брал мастера с рекомендацией, брал 4 тыс. руб. без материала. Работу сделал четко. По цене советую искать средний ценник, не бери тех кто слишком дешево предлагает, иначе качеством не порадуют.
    Спасибо за совет! Бюджет важен, но не хочу дважды платить. Поищу мастера с хорошими отзывами и адекватной ценой.

  7. Всё зависит от того, кто будет делать. У меня знакомый бригадир взял 4500 и сделал все на ура. Главное заранее уточнить, что в цену включено и не боится спросить у мастера его портфолио или примеры работ. Удачной установки!

  8. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Всё зависит от того, кто будет делать. У меня знакомый бригадир взял 4500 и сделал все на ура. Главное заранее уточнить, что в цену включено и не боится спросить у мастера его портфолио или примеры работ. Удачной установки!
    Верный подход! Сам такой. Всегда прошу фотки предыдущих работ, тогда и знаешь, что человек спец и деньги не на ветер.

Похожие темы

  1. Цена хорошего замка на входную железную дверь
    от Оксана55 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 22:20
  2. Статья: Сколько стоит сделать откосы на входную дверь – расценки на установку
    от SpiderWoman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 16:49
  3. Установить замок на дверь: стоимость услуги
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 06:02
  4. Стоимость установки входной двери в квартиру
    от Дубрава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 01:30
  5. Установка наличников на двери: цена работ
    от ElenaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 08:32