Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установить раздвижные двери в прихожей: цена услуги

  1. Сколько стоит установить раздвижные двери в прихожей: цена услуги

    Здравствуйте! Планирую ремонт в прихожей и хочу установить раздвижные двери для экономии пространства. Кто-нибудь может подсказать, во сколько примерно мне это обойдется, учитывая стоимость самих дверей и работу по установке? И есть ли подводные камни, о которых стоит знать заранее?

    Как установить напольный упор для двери: прошу совета
    Совет: как установить накладные петли на межкомнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Такой проект цена разнится. Смотря какие двери выберешь и кто устанавливать будет. Фирма возьмет дороже, частник может подешевле сделает. Но есть риск, что криво поставят. Советую не экономить на качестве, потом больше потратишь на переустановку.

  4. Цитата Сообщение от JuliaKnight
    Такой проект цена разнится. Смотря какие двери выберешь и кто устанавливать будет. Фирма возьмет дороже, частник может подешевле сделает. Но есть риск, что криво поставят. Советую не экономить на качестве, потом больше потратишь на переустановку.
    Согласен, но тоже не факт что фирма хорошо сделает, у самого был не очень опыт. Надо смотреть отзывы и примеры работ.

  5. Я сам недавно делал такое. Двери обошлись в 25к рублей, работы плюсом еще тысяч 10-15. Главное - чтоб мастер с опытом был, а то двери хлипкие бывают, не на каждую стену поставишь.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Дмитриевич
    Я сам недавно делал такое. Двери обошлись в 25к рублей, работы плюсом еще тысяч 10-15. Главное - чтоб мастер с опытом был, а то двери хлипкие бывают, не на каждую стену поставишь.
    Точно, у меня у соседки так, выбрала дешёвку, через месяц одна дверь запала и не закрывается теперь нормально.

  7. По раздвижкам вам лучше сразу готовиться минимум к 40-50 тысяч рублей вместе с работой. Это еще в лучшем случае. Если прихожая большая и двери какие-то особо дизайнерские, тогда и до 100 тысяч подниматься может. Еще нужен бесшумный механизм, стандартные могут скрипеть сильно. Подводный камень - это вес двери, если стена несущая, могут быть ограничения.

  8. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    По раздвижкам вам лучше сразу готовиться минимум к 40-50 тысяч рублей вместе с работой. Это еще в лучшем случае. Если прихожая большая и двери какие-то особо дизайнерские, тогда и до 100 тысяч подниматься может. Еще нужен бесшумный механизм, стандартные могут скрипеть сильно. Подводный камень - это вес двери, если стена несущая, могут быть ограничения.
    Да уж ценник кусается, но думаю, что за удобство и красоту можно и потратиться. Лучше уж сразу нормально сделать, чем потом переделывать.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги
    от АннаК в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 16:37
  2. Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:43
  3. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    от Max_N в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 17:27
  4. Цены на услугу по установке межкомнатных дверей в Туле
    от TinaYes в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 01:48
  5. Расценка на монтаж алюминиевых дверей
    от MsMarvel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 00:45