Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установить доводчики дверей на авто: цена услуги

  1. Установить доводчики дверей на авто: цена услуги

    Привет всем! Рассматриваю возможность установки доводчиков на двери своей машины, чтобы они закрывались плавнее и без лишнего шума. Подскажите, в какую сумму это может обойтись? Может, кто делал недавно, сколько вышло за работу и материалы вместе?

    Сколько стоит установить раздвижные двери в прихожей: цена услуги
    Как установить напольный упор для двери: прошу совета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Во многом зависит от тачки и доводчиков, которые хочешь ставить. Накидай модель машины, новые они или б/у берешь, и кто ставить будет, сам или в сервис едешь? Где-то видел ценник от 5 до 15 тысяч рублей за комплект на четыре двери, плюс работа от 2 до 5 тысяч в сервисе.

  4. Цитата Сообщение от Медуза
    Прива! Во многом зависит от тачки и доводчиков, которые хочешь ставить. Накидай модель машины, новые они или б/у берешь, и кто ставить будет, сам или в сервис едешь? Где-то видел ценник от 5 до 15 тысяч рублей за комплект на четыре двери, плюс работа от 2 до 5 тысяч в сервисе.
    Соглы, всё индивидуально. У самого вышло около 20к за все про все на старенькую БМВ, взял с AliExpress доводчики и в местном гараже ставил, чуть дешевле вышло.

  5. Нуу, смотри, братан. Я знаю, что есть универсальные киты, их самому можно прикрутить за вечер, если руки из нужного места растут. СтоИт где-то 3-4 тысячи за комплект, да и ставить самому – одно удовольствие, экономия на сервисе, чувствуюешь себя мастером, знаешь. Берешь инструкцию в интернете и вперед.

  6. Цитата Сообщение от Вояка
    Нуу, смотри, братан. Я знаю, что есть универсальные киты, их самому можно прикрутить за вечер, если руки из нужного места растут. СтоИт где-то 3-4 тысячи за комплект, да и ставить самому – одно удовольствие, экономия на сервисе, чувствуюешь себя мастером, знаешь. Берешь инструкцию в интернете и вперед.
    Тотальная экономия, если сам поставишь, это факт. Но если с техникой на "ты", лучше не рискуй, а то и дверь попортишь, и деньги на ветер.

  7. Здарова. Как владелец СТО могу сказать точнее - цены сильно разнятся. Мы берем за установку от 2к за дверь. Сами доводчики можешь выбрать сами, есть бюджетки начиная от 1-2 тысяч за штуку, но качественные могут стоить и 10 тысяч за штуку. Выходит весьма недешево если хочешь, чтобы было как в премиум тачках. Плюс обязательно на гарантию смотрите, чтобы потом не выкидывать деньги на ветер.

  8. Цитата Сообщение от Танюша
    Здарова. Как владелец СТО могу сказать точнее - цены сильно разнятся. Мы берем за установку от 2к за дверь. Сами доводчики можешь выбрать сами, есть бюджетки начиная от 1-2 тысяч за штуку, но качественные могут стоить и 10 тысяч за штуку. Выходит весьма недешево если хочешь, чтобы было как в премиум тачках. Плюс обязательно на гарантию смотрите, чтобы потом не выкидывать деньги на ветер.
    Вот это уже практичный совет. Дополню: всё-таки обращай внимание на отзывы о сервисе, если туда поедешь. Где-то делают халтуру, и потом дважды плати.

Похожие темы

  1. Какова стоимость железных дверей?
    от Gulliver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 23:32
  2. Стоимость межкомнатной двери-гармошки
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-05-27, 14:09
  3. Цена на раздвижные решетки для дверей-гармошка
    от Даниил Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 20:56
  4. Цена на блоки под фундамент: узнайте, сколько стоят
    от Яна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 11:38
  5. Какова цена на перегородки в виде ширмы?
    от Женя Шклов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 11:26